Beachsoccer Cup 2019

Spielplan Damen- und Herrenturnier 08.06. - 10.06.2019

Teil 1: Samstag, 08.06.2019

Spiel Uhrzeit Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft
1 12:00 A HFM Hannover 2.0 0:3 LOK Lichtenfels
2 12:12 A Bierbären Mürsbach 0:2 Young Boys Ste '09
3 12:24 B SpVgg BKT 0:2 Backerts Eleven
4 12:36 B Hamsterbande 1:0 KC Alkos
5 12:48 C Erntehelfer Neuses a. Main 2:0 FC Dobel
6 13:00 C Superkickers 1:0 FV Turbine Michelau
7 13:12 D Kronna Internationale 0:2 Nagelbrett Nazareth
8 13:24 D Thekenterroristen 1:2 Sancho Pancho
9 13:36 E Lokomotive Lattendicht 1:1 Prall im All
10 13:48 E Sandmännchen 2:0 TSV BoGa
11 14:00 F 1. FC GlotzenPOTT's 2:2 FC Saufhampton SM
12 14:12 F 1. FC Schnell Müd 1:1 Moußhunters
13 14:24 G Power Puff Girls 0:4 SK Lation
14 14:36 G SC Unterhopft 1:1 Rasselbande
15 14:48 H SpVgg Razz 2:0 Gummibärenbande
16 15:00 H Jacky Jones Whiskey Bomber 0:0 Schepper GmbH
17 15:20 A Bicycle Kickers 0:0 HFM Hannover 2.0
18 15:32 A LOK Lichtenfels 2:0 Bierbären Mürsbach
19 15:44 B 1. FC sieWILLja 0:2 SpVgg BKT
20 15:56 B Backerts Eleven 1:1 Hamsterbande
21 16:08 C SpVgg Steck 'n Nei 06 3:2 Erntehelfer Neuses a. Main
22 16:20 C FC Dobel 0:2 Superkickers
23 16:32 D Olda Aicher 0:0 Kronna Internationale
24 16:44 D Nagelbrett Nazareth 0:0 Sancho Pancho
25 16:56 E SUFF Kulmbach 0:2 Lokomotive Lattendicht
26 17:08 E Prall im All 0:5 Sandmännchen
27 17:20 F SC Dö-City 3:1 1. FC GlotzenPOTT's
28 17:32 F FC Saufhampton SM 1:2 1. FC Schnell Müd
29 17:44 G SC Hütte 1:2 Power Puff Girls
30 17:56 G SK Lation 2:1 SC Unterhopft
31 18:08 H Gaasmoußpatrioten 0:0 SpVgg Razz
32 18:20 H Gummibärenbande 1:0 Jacky Jones Whiskey Bomber
33 18:32 A Young Boys Ste '09 1:0 Bicycle Kickers
34 18:44 A HFM Hannover 2.0 0:0 Bierbären Mürsbach
35 18:56 B KC Alkos 1:2 1. FC sieWILLja
36 19:08 B SpVgg BKT 0:2 Hamsterbande
37 19:20 C FV Turbine Michelau 1:2 SpVgg Steck 'n Nei 06
38 19:32 C Erntehelfer Neuses a. Main 3:0 Superkickers
39 19:44 D Thekenterroristen 2:0 Olda Aicher
40 19:56 D Kronna Internationale 1:1 Sancho Pancho
41 20:08 E TSV BoGa 3:1 SUFF Kulmbach
42 20:20 E Lokomotive Lattendicht 3:2 Sandmännchen

Teil 2: Sonntag, 09.06.2019

Spiel Uhrzeit Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft
43 10:00 F Moußhunters 0:0 SC Dö-City
44 10:12 F 1. FC GlotzenPOTT's 0:4 1. FC Schnell Müd
45 10:24 G Rasselbande 2:0 SC Hütte
46 10:36 G Power Puff Girls 2:0 SC Unterhopft
47 10:48 H Schepper GmbH 1:0 Gaasmoußpatrioten
48 11:00 H SpVgg Razz 2:0 Jacky Jones Whiskey Bomber
49 11:12 I Die Tanten machen nur Spaß 0:0 FC Liletten
50 11:24 I Michlaarer Beachkrüetla 1:0 1. FC Torklopfer
51 11:36 J Die Fränkischen Pflaumen 0:0 Ladykracher
52 11:48 J Baumjohannas 0:2 Barfußbetrieb
53 12:00 K Schleuder Euder 0:6 FC Hauda Nem
54 12:12 K Früchtchen mit Schuss 5:0 K4
55 12:24 L Drunkvengers 5:0 Las Trinkas
56 12:36 L Sahnehäubchen 5:0 L4
D-Junioren 12:50 JFG Leuchsental 1:0 JFG Rodach-Main
57 13:10 A LOK Lichtenfels 3:0 Young Boys Ste '09
58 13:22 A Bierbären Mürsbach 0:3 Bicycle Kickers
59 13:34 B Backerts Eleven 1:1 KC Alkos
60 13:46 B Hamsterbande 1:0 1. FC sieWILLja
61 13:58 C FC Dobel 1:4 FV Turbine Michelau
62 14:10 C Superkickers 0:1 SpVgg Steck 'n Nei 06
63 14:22 D Nagelbrett Nazareth 2:1 Thekenterroristen
64 14:34 D Sancho Pancho 2:1 Olda Aicher
65 14:46 E Prall im All 1:2 TSV BoGa
66 14:58 E Sandmännchen 3:1 SUFF Kulmbach
67 15:10 F FC Saufhampton SM 3:1 Moußhunters
68 15:22 F 1. FC Schnell Müd 2:1 SC Dö-City
69 15:34 G SK Lation 0:1 Rasselbande
70 15:46 G SC Unterhopft 0:3 SC Hütte
71 15:58 H Gummibärenbande 0:2 Schepper GmbH
72 16:10 H Jacky Jones Whiskey Bomber 5:5 Gaasmoußpatrioten
73 16:30 I Die Tanten machen nur Spaß 2:0 Michlaarer Beachkrüetla
74 16:42 I FC Liletten 3:0 1. FC Torklopfer
75 16:54 J Die Fränkischen Pflaumen 1:0 Baumjohannas
76 17:06 J Ladykracher 0:4 Barfußbetrieb
77 17:18 K Schleuder Euder 0:2 Früchtchen mit Schuss
78 17:30 K FC Hauda Nem 5:0 K4
79 17:42 L Drunkvengers 0:1 Sahnehäubchen
80 17:54 L Las Trinkas 5:0 L4
81 18:06 A Young Boys Ste '09 0:0 HFM Hannover 2.0
82 18:18 A Bicycle Kickers 4:0 LOK Lichtenfels
83 18:30 B KC Alkos 2:4 SpVgg BKT
84 18:42 B 1. FC sieWILLja 1:0 Backerts Eleven
85 18:54 C FV Turbine Michelau 1:1 Erntehelfer Neuses a. Main
86 19:06 C SpVgg Steck 'n Nei 06 2:1 FC Dobel
87 19:18 D Thekenterroristen 1:0 Kronna Internationale
88 19:30 D Olda Aicher 0:0 Nagelbrett Nazareth
89 19:42 E TSV BoGa 0:1 Lokomotive Lattendicht
90 19:54 E SUFF Kulmbach 0:5 Prall im All
91 20:06 F Moußhunters 3:0 1. FC GlotzenPOTT's
92 20:18 F SC Dö-City 1:1 FC Saufhampton SM

Teil 3: Montag, 10.06.2019

Spiel Uhrzeit Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft
93 10:00 G Rasselbande 2:0 Power Puff Girls
94 10:12 G SC Hütte 0:1 SK Lation
95 10:24 H Schepper GmbH 1:1 SpVgg Razz
96 10:36 H Gaasmoußpatrioten 0:1 Gummibärenbande
97 10:48 I 1. FC Torklopfer 0:5 Die Tanten machen nur Spaß
98 11:00 I FC Liletten 3:0 Michlaarer Beachkrüetla
99 11:12 J Barfußbetrieb 2:2 Die Fränkischen Pflaumen
100 11:24 J Ladykracher 0:1 Baumjohannas
101 11:36 K K4 0:5 Schleuder Euder
102 11:48 K FC Hauda Nem 1:0 Früchtchen mit Schuss
103 12:00 L L4 0:5 Drunkvengers
104 12:12 L Las Trinkas 0:5 Sahnehäubchen
F-Junioren 12:30 SpVgg Isling 1:0 FC Altenkunstadt 

Achtelfinale Herren

105 12:45   LOK Lichtenfels 2:1 Schepper GmbH
106 12:58   Hamsterbande 2:0 SK Lation
107 13:11   SpVgg Steck 'n Nei 06 1:0 FC Saufhampton SM
108 13:24   Nagelbrett Nazareth 4:1 Sandmännchen
109 13:37   LOK Lattendicht 2:1 Sancho Pancho
110 13:50   1. FC Schnell Müd 2:1 Erntehelfer Neuses a. Main
111 14:03   Rasselbande 1:0 SpVgg BKT
112 14:16   SpVgg Razz 3:1 Bicycle Kickers

Viertelfinale Damen

113 14:30   Die Tanten machen nur Spaß 3:0 Drunkvengers
114 14:45   Barfußbetrieb 4:0 Früchtchen mit Schuss
115 15:00   FC Hauda Nem 1:2 Die Fränkischen Pflaumen
116 15:15   Sahnehäubchen 0:2 FC Lilletten

Viertelfinale Herren

117 15:30   LOK Lichtenfels 0:2 Hamsterbande
118 15:45   SpVgg Steck 'n Nei 06 3:2 Nagelbrett Nazareth
119 16:00   LOK Lattendicht 3:0 1. FC Schnell Müd
120 16:15   Rasselbande 3:1 SpVgg Razz

Halbfinale Damen

121 16:30   Die Tanten machen nur Spaß 4:0 Barfußbetrieb
122 16:45   Die Fränkischen Pflaumen 0:1 FC Lilletten

Halbfinale Herren

123 17:00   Hamsterbande 1:0 SpVgg Steck 'n Nei 06
124 17:15   LOK Lattendicht 1:0 Rasselbande

Spiel um Platz 3 Damen

125 17:30   Barfußbetrieb 1:2 Die Fränkischen Pflaumen

Finale Damen

126 17:45   Die Tanten machen nur Spaß 2:0 FC Lilletten

Spiel um Platz 3 Herren

127 18:00   SpVgg Steck 'n Nei 06 1:3 Rasselbande

Finale Herren

128 18:15   Hamsterbande 4:2 LOK Lattendicht
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere InformationenOK