Beachsoccer Cup 2019

Spielplan Damen- und Herrenturnier 08.06. - 10.06.2019

Teil 1: Samstag, 08.06.2019

Spiel Uhrzeit Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft
1 12:00 A A1 : A2
2 12:12 A A3 : A4
3 12:24 B B1 : B2
4 12:36 B B3 : B4
5 12:48 C C1 : C2
6 13:00 C C3 : C4
7 13:12 D D1 : D2
8 13:24 D D3 : D4
9 13:36 E E1 : E2
10 13:48 E E3 : E4
11 14:00 F F1 : F2
12 14:12 F F3 : F4
13 14:24 G G1 : G2
14 14:36 G G3 : G4
15 14:48 H H1 : H2
16 15:00 H H3 : H4
17 15:20 A A5 : A1
18 15:32 A A2 : A3
19 15:44 B B5 : B1
20 15:56 B B2 : B3
21 16:08 C C5 : C1
22 16:20 C C2 : C3
23 16:32 D D5 : D1
24 16:44 D D2 : D3
25 16:56 E E5 : E1
26 17:08 E E2 : E3
27 17:20 F F5 : F1
28 17:32 F F2 : F3
29 17:44 G G5 : G1
30 17:56 G G2 : G3
31 18:08 H H5 : H1
32 18:20 H H2 : H3
33 18:32 A A4 : A5
34 18:44 A A1 : A3
35 18:56 B B4 : B5
36 19:08 B B1 : B3
37 19:20 C C4 : C5
38 19:32 C C1 : C3
39 19:44 D D4 : D5
40 19:56 D D1 : D3
41 20:08 E E4 : E5
42 20:20 E E1 : E3

Teil 2: Sonntag, 09.06.2019

Spiel Uhrzeit Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft
43 10:00 F F4 : F5
44 10:12 F F1 : F3
45 10:24 G G4 : G5
46 10:36 G G1 : G3
47 10:48 H H4 : H5
48 11:00 H H1 : H3
49 11:12 I I1 : I2
50 11:24 I I3 : I4
51 11:36 J J1 : J2
52 11:48 J J3 : J4
53 12:00 K K1 : K2
54 12:12 K K3 : K4
55 12:24 L L1 : L2
56 12:36 L L3 : L4
  12:50 Einlagespiel
57 13:10 A A2 : A4
58 13:22 A A3 : A5
59 13:34 B B2 : B4
60 13:46 B B3 : B5
61 13:58 C C2 : C4
62 14:10 C C3 : C5
63 14:22 D D2 : D4
64 14:34 D D3 : D5
65 14:46 E E2 : E4
66 14:58 E E3 : E5
67 15:10 F F2 : F4
68 15:22 F F3 : F5
69 15:34 G G2 : G4
70 15:46 G G3 : G5
71 15:58 H H2 : H4
72 16:10 H H3 : H5
73 16:30 I I1 : I3
74 16:42 I I2 : I4
75 16:54 J J1 : J3
76 17:06 J J2 : J4
77 17:18 K K1 : K3
78 17:30 K K2 : K4
79 17:42 L L1 : L3
80 17:54 L L2 : L4
81 18:06 A A4 : A1
82 18:18 A A5 : A2
83 18:30 B B4 : B1
84 18:42 B B5 : B2
85 18:54 C C4 : C1
86 19:06 C C5 : C2
87 19:18 D D4 : D1
88 19:30 D D5 : D2
89 19:42 E E4 : E1
90 19:54 E E5 : E2
91 20:06 F F4 : F1
92 20:18 F F5 : F2

Teil 3: Montag, 10.06.2019

Spiel Uhrzeit Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft
93 10:00 G G4 : G1
94 10:12 G G5 : G2
95 10:24 H H4 : H1
96 10:36 H H5 : H2
97 10:48 I I4 : I1
98 11:00 I I2 : I3
99 11:12 J J4 : J1
100 11:24 J J2 : J3
101 11:36 K K4 : K1
102 11:48 K K2 : K3
103 12:00 L L4 : L1
104 12:12 L L2 : L3
  12:30 Einlagespiel
 

Achtelfinale Herren

105 12:45   Sieger Gruppe A : Zweiter Gruppe H
106 12:58   Sieger Gruppe B : Zweiter Gruppe G
107 13:11   Sieger Gruppe C : Zweiter Gruppe F
108 13:24   Sieger Gruppe D : Zweiter Gruppe E
109 13:37   Sieger Gruppe E : Zweiter Gruppe D
110 13:50   Sieger Gruppe F : Zweiter Gruppe C
111 14:03   Sieger Gruppe G : Zweiter Gruppe B
112 14:16   Sieger Gruppe H : Zweiter Gruppe A

Viertelfinale Damen

113 14:30   Sieger Gruppe I : Zweiter Gruppe L
114 14:45   Sieger Gruppe J : Zweiter Gruppe K
115 15:00   Sieger Gruppe K : Zweiter Gruppe J
116 15:15   Sieger Gruppe L : Zweiter Gruppe I

Viertelfinale Herren

117 15:30   Sieger Spiel 105 : Zweiter Spiel 106
118 15:45   Sieger Spiel 107 : Zweiter Spiel 108
119 16:00   Sieger Spiel 109 : Zweiter Spiel 110
120 16:15   Sieger Spiel 111 : Zweiter Spiel 112

Halbfinale Damen

121 16:30   Sieger Spiel 113 : Sieger Spiel 114
122 16:45   Sieger Spiel 115 : Sieger Spiel 116

Halbfinale Herren

123 17:00   Sieger Spiel 117 : Sieger Spiel 118
124 17:15   Sieger Spiel 119 : Sieger Spiel 120

Spiel um Platz 3 Damen

125 17:30   Verlierer Spiel 121 : Verlierer Spiel 122

Finale Damen

126 17:45   Sieger Spiel 121 : Sieger Spiel 122

Spiel um Platz 3 Herren

127 18:00   Verlierer Spiel 123 : Verlierer Spiel 124

Finale Herren

128 18:15   Sieger Spiel 123 : Sieger Spiel 124
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere InformationenOK