Ergebnisse bisheriger Beachsoccer-Turniere
Wir stellen euch hier die Ergebnisse der letzten Jahre bereit und ermöglichen damit einen Rückblick auf die vergangenen Turniere.
Beachsoccer Cup 2019
Spielplan Damen- und Herrenturnier 08.06. - 10.06.2019
Teil 1: Samstag, 08.06.2019
Spiel | Uhrzeit | Gruppe | Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft |
---|---|---|---|---|---|
1 | 12:00 | A | HFM Hannover 2.0 | 0:3 | LOK Lichtenfels |
2 | 12:12 | A | Bierbären Mürsbach | 0:2 | Young Boys Ste '09 |
3 | 12:24 | B | SpVgg BKT | 0:2 | Backerts Eleven |
4 | 12:36 | B | Hamsterbande | 1:0 | KC Alkos |
5 | 12:48 | C | Erntehelfer Neuses a. Main | 2:0 | FC Dobel |
6 | 13:00 | C | Superkickers | 1:0 | FV Turbine Michelau |
7 | 13:12 | D | Kronna Internationale | 0:2 | Nagelbrett Nazareth |
8 | 13:24 | D | Thekenterroristen | 1:2 | Sancho Pancho |
9 | 13:36 | E | Lokomotive Lattendicht | 1:1 | Prall im All |
10 | 13:48 | E | Sandmännchen | 2:0 | TSV BoGa |
11 | 14:00 | F | 1. FC GlotzenPOTT's | 2:2 | FC Saufhampton SM |
12 | 14:12 | F | 1. FC Schnell Müd | 1:1 | Moußhunters |
13 | 14:24 | G | Power Puff Girls | 0:4 | SK Lation |
14 | 14:36 | G | SC Unterhopft | 1:1 | Rasselbande |
15 | 14:48 | H | SpVgg Razz | 2:0 | Gummibärenbande |
16 | 15:00 | H | Jacky Jones Whiskey Bomber | 0:0 | Schepper GmbH |
17 | 15:20 | A | Bicycle Kickers | 0:0 | HFM Hannover 2.0 |
18 | 15:32 | A | LOK Lichtenfels | 2:0 | Bierbären Mürsbach |
19 | 15:44 | B | 1. FC sieWILLja | 0:2 | SpVgg BKT |
20 | 15:56 | B | Backerts Eleven | 1:1 | Hamsterbande |
21 | 16:08 | C | SpVgg Steck 'n Nei 06 | 3:2 | Erntehelfer Neuses a. Main |
22 | 16:20 | C | FC Dobel | 0:2 | Superkickers |
23 | 16:32 | D | Olda Aicher | 0:0 | Kronna Internationale |
24 | 16:44 | D | Nagelbrett Nazareth | 0:0 | Sancho Pancho |
25 | 16:56 | E | SUFF Kulmbach | 0:2 | Lokomotive Lattendicht |
26 | 17:08 | E | Prall im All | 0:5 | Sandmännchen |
27 | 17:20 | F | SC Dö-City | 3:1 | 1. FC GlotzenPOTT's |
28 | 17:32 | F | FC Saufhampton SM | 1:2 | 1. FC Schnell Müd |
29 | 17:44 | G | SC Hütte | 1:2 | Power Puff Girls |
30 | 17:56 | G | SK Lation | 2:1 | SC Unterhopft |
31 | 18:08 | H | Gaasmoußpatrioten | 0:0 | SpVgg Razz |
32 | 18:20 | H | Gummibärenbande | 1:0 | Jacky Jones Whiskey Bomber |
33 | 18:32 | A | Young Boys Ste '09 | 1:0 | Bicycle Kickers |
34 | 18:44 | A | HFM Hannover 2.0 | 0:0 | Bierbären Mürsbach |
35 | 18:56 | B | KC Alkos | 1:2 | 1. FC sieWILLja |
36 | 19:08 | B | SpVgg BKT | 0:2 | Hamsterbande |
37 | 19:20 | C | FV Turbine Michelau | 1:2 | SpVgg Steck 'n Nei 06 |
38 | 19:32 | C | Erntehelfer Neuses a. Main | 3:0 | Superkickers |
39 | 19:44 | D | Thekenterroristen | 2:0 | Olda Aicher |
40 | 19:56 | D | Kronna Internationale | 1:1 | Sancho Pancho |
41 | 20:08 | E | TSV BoGa | 3:1 | SUFF Kulmbach |
42 | 20:20 | E | Lokomotive Lattendicht | 3:2 | Sandmännchen |
Teil 2: Sonntag, 09.06.2019
Spiel | Uhrzeit | Gruppe | Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft |
---|---|---|---|---|---|
43 | 10:00 | F | Moußhunters | 0:0 | SC Dö-City |
44 | 10:12 | F | 1. FC GlotzenPOTT's | 0:4 | 1. FC Schnell Müd |
45 | 10:24 | G | Rasselbande | 2:0 | SC Hütte |
46 | 10:36 | G | Power Puff Girls | 2:0 | SC Unterhopft |
47 | 10:48 | H | Schepper GmbH | 1:0 | Gaasmoußpatrioten |
48 | 11:00 | H | SpVgg Razz | 2:0 | Jacky Jones Whiskey Bomber |
49 | 11:12 | I | Die Tanten machen nur Spaß | 0:0 | FC Liletten |
50 | 11:24 | I | Michlaarer Beachkrüetla | 1:0 | 1. FC Torklopfer |
51 | 11:36 | J | Die Fränkischen Pflaumen | 0:0 | Ladykracher |
52 | 11:48 | J | Baumjohannas | 0:2 | Barfußbetrieb |
53 | 12:00 | K | Schleuder Euder | 0:6 | FC Hauda Nem |
54 | 12:12 | K | Früchtchen mit Schuss | 5:0 | K4 |
55 | 12:24 | L | Drunkvengers | 5:0 | Las Trinkas |
56 | 12:36 | L | Sahnehäubchen | 5:0 | L4 |
D-Junioren | 12:50 | JFG Leuchsental 1:0 JFG Rodach-Main |
57 | 13:10 | A | LOK Lichtenfels | 3:0 | Young Boys Ste '09 |
58 | 13:22 | A | Bierbären Mürsbach | 0:3 | Bicycle Kickers |
59 | 13:34 | B | Backerts Eleven | 1:1 | KC Alkos |
60 | 13:46 | B | Hamsterbande | 1:0 | 1. FC sieWILLja |
61 | 13:58 | C | FC Dobel | 1:4 | FV Turbine Michelau |
62 | 14:10 | C | Superkickers | 0:1 | SpVgg Steck 'n Nei 06 |
63 | 14:22 | D | Nagelbrett Nazareth | 2:1 | Thekenterroristen |
64 | 14:34 | D | Sancho Pancho | 2:1 | Olda Aicher |
65 | 14:46 | E | Prall im All | 1:2 | TSV BoGa |
66 | 14:58 | E | Sandmännchen | 3:1 | SUFF Kulmbach |
67 | 15:10 | F | FC Saufhampton SM | 3:1 | Moußhunters |
68 | 15:22 | F | 1. FC Schnell Müd | 2:1 | SC Dö-City |
69 | 15:34 | G | SK Lation | 0:1 | Rasselbande |
70 | 15:46 | G | SC Unterhopft | 0:3 | SC Hütte |
71 | 15:58 | H | Gummibärenbande | 0:2 | Schepper GmbH |
72 | 16:10 | H | Jacky Jones Whiskey Bomber | 5:5 | Gaasmoußpatrioten |
73 | 16:30 | I | Die Tanten machen nur Spaß | 2:0 | Michlaarer Beachkrüetla |
74 | 16:42 | I | FC Liletten | 3:0 | 1. FC Torklopfer |
75 | 16:54 | J | Die Fränkischen Pflaumen | 1:0 | Baumjohannas |
76 | 17:06 | J | Ladykracher | 0:4 | Barfußbetrieb |
77 | 17:18 | K | Schleuder Euder | 0:2 | Früchtchen mit Schuss |
78 | 17:30 | K | FC Hauda Nem | 5:0 | K4 |
79 | 17:42 | L | Drunkvengers | 0:1 | Sahnehäubchen |
80 | 17:54 | L | Las Trinkas | 5:0 | L4 |
81 | 18:06 | A | Young Boys Ste '09 | 0:0 | HFM Hannover 2.0 |
82 | 18:18 | A | Bicycle Kickers | 4:0 | LOK Lichtenfels |
83 | 18:30 | B | KC Alkos | 2:4 | SpVgg BKT |
84 | 18:42 | B | 1. FC sieWILLja | 1:0 | Backerts Eleven |
85 | 18:54 | C | FV Turbine Michelau | 1:1 | Erntehelfer Neuses a. Main |
86 | 19:06 | C | SpVgg Steck 'n Nei 06 | 2:1 | FC Dobel |
87 | 19:18 | D | Thekenterroristen | 1:0 | Kronna Internationale |
88 | 19:30 | D | Olda Aicher | 0:0 | Nagelbrett Nazareth |
89 | 19:42 | E | TSV BoGa | 0:1 | Lokomotive Lattendicht |
90 | 19:54 | E | SUFF Kulmbach | 0:5 | Prall im All |
91 | 20:06 | F | Moußhunters | 3:0 | 1. FC GlotzenPOTT's |
92 | 20:18 | F | SC Dö-City | 1:1 | FC Saufhampton SM |
Teil 3: Montag, 10.06.2019
Spiel | Uhrzeit | Gruppe | Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft |
---|---|---|---|---|---|
93 | 10:00 | G | Rasselbande | 2:0 | Power Puff Girls |
94 | 10:12 | G | SC Hütte | 0:1 | SK Lation |
95 | 10:24 | H | Schepper GmbH | 1:1 | SpVgg Razz |
96 | 10:36 | H | Gaasmoußpatrioten | 0:1 | Gummibärenbande |
97 | 10:48 | I | 1. FC Torklopfer | 0:5 | Die Tanten machen nur Spaß |
98 | 11:00 | I | FC Liletten | 3:0 | Michlaarer Beachkrüetla |
99 | 11:12 | J | Barfußbetrieb | 2:2 | Die Fränkischen Pflaumen |
100 | 11:24 | J | Ladykracher | 0:1 | Baumjohannas |
101 | 11:36 | K | K4 | 0:5 | Schleuder Euder |
102 | 11:48 | K | FC Hauda Nem | 1:0 | Früchtchen mit Schuss |
103 | 12:00 | L | L4 | 0:5 | Drunkvengers |
104 | 12:12 | L | Las Trinkas | 0:5 | Sahnehäubchen |
F-Junioren | 12:30 | SpVgg Isling 1:0 FC Altenkunstadt |
Achtelfinale Herren
105 | 12:45 | LOK Lichtenfels | 2:1 | Schepper GmbH | |
106 | 12:58 | Hamsterbande | 2:0 | SK Lation | |
107 | 13:11 | SpVgg Steck 'n Nei 06 | 1:0 | FC Saufhampton SM | |
108 | 13:24 | Nagelbrett Nazareth | 4:1 | Sandmännchen | |
109 | 13:37 | LOK Lattendicht | 2:1 | Sancho Pancho | |
110 | 13:50 | 1. FC Schnell Müd | 2:1 | Erntehelfer Neuses a. Main | |
111 | 14:03 | Rasselbande | 1:0 | SpVgg BKT | |
112 | 14:16 | SpVgg Razz | 3:1 | Bicycle Kickers |
Viertelfinale Damen
113 | 14:30 | Die Tanten machen nur Spaß | 3:0 | Drunkvengers | |
114 | 14:45 | Barfußbetrieb | 4:0 | Früchtchen mit Schuss | |
115 | 15:00 | FC Hauda Nem | 1:2 | Die Fränkischen Pflaumen | |
116 | 15:15 | Sahnehäubchen | 0:2 | FC Lilletten |
Viertelfinale Herren
117 | 15:30 | LOK Lichtenfels | 0:2 | Hamsterbande | |
118 | 15:45 | SpVgg Steck 'n Nei 06 | 3:2 | Nagelbrett Nazareth | |
119 | 16:00 | LOK Lattendicht | 3:0 | 1. FC Schnell Müd | |
120 | 16:15 | Rasselbande | 3:1 | SpVgg Razz |
Halbfinale Damen
121 | 16:30 | Die Tanten machen nur Spaß | 4:0 | Barfußbetrieb | |
122 | 16:45 | Die Fränkischen Pflaumen | 0:1 | FC Lilletten |
Halbfinale Herren
123 | 17:00 | Hamsterbande | 1:0 | SpVgg Steck 'n Nei 06 | |
124 | 17:15 | LOK Lattendicht | 1:0 | Rasselbande |
Spiel um Platz 3 Damen
125 | 17:30 | Barfußbetrieb | 1:2 | Die Fränkischen Pflaumen |
Finale Damen
126 | 17:45 | Die Tanten machen nur Spaß | 2:0 | FC Lilletten |
Spiel um Platz 3 Herren
127 | 18:00 | SpVgg Steck 'n Nei 06 | 1:3 | Rasselbande |
Finale Herren
128 | 18:15 | Hamsterbande | 4:2 | LOK Lattendicht |
Beachsoccer Cup 2018
Spielplan Damen- und Herrenturnier 19.05. - 21.05.2018
Teil 1: Samstag, 19.05.2018
Spiel | Uhrzeit | Gruppe | Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft |
---|---|---|---|---|---|
1 | 12:00 | A | 1. FC Schnell Müd | 0:0 | Jacky Jones Whiskey Bomber |
2 | 12:12 | A | Bierbären Mürsbach | 0:2 | SC Hütte |
3 | 12:24 | B | 1. FC GlotzenPOTT's | 3:1 | Thekenterroristen |
4 | 12:36 | B | SK Lation | 1:2 | KC Alkos |
5 | 12:48 | C | SpVgg Razz | 4:1 | Power Puff Girls |
6 | 13:00 | C | Bicycle Kickers 09 | 4:1 | TSV Bo-Ga |
7 | 13:12 | D | FC Dobel | 0:3 | BSC Schnalldioooh |
8 | 13:24 | D | Young Boys Ste '09 | 1:0 | SpVgg BKT |
9 | 13:36 | E | SC Fässla 2011 | 1:2 | Milfbusters |
10 | 13:48 | E | Erntehelfer Neuses a.M. | 1:1 | Nagelbrett Nazareth |
11 | 14:00 | F | LOK Lichtenfels | 2:0 | SC Unterhopft |
12 | 14:12 | F | Moußhunters | 1:2 | SpVgg Steck'n Nei 06 |
13 | 14:24 | G | 1. FC Wholehunters | 0:1 | Lazio Dom |
14 | 14:36 | G | Gaasmoußpatrioten | 0:2 | Hamsterbande |
15 | 14:48 | H | Lokomotive Lattendicht | 2:1 | Sancho Pancho |
16 | 15:00 | H | Gummibärenbande | 0:1 | HFM Hannover |
17 | 15:20 | A | Sandmännchen | 1:1 | 1. FC Schnell Müd |
18 | 15:32 | A | Jacky Jones Whiskey Bomber | 0:0 | Bierbären Mürsbach |
19 | 15:44 | B | Schepper GmbH | 0:1 | 1. FC GlotzenPOTT's |
20 | 15:56 | B | Thekenterroristen | 1:3 | SK Lation |
21 | 16:08 | C | FV Turbine Michelau 03 | 3:1 | SpVgg Razz |
22 | 16:20 | C | Power Puff Girls | 0:0 | Bicycle Kickers 09 |
23 | 16:32 | D | FC SieWILLja | 1:2 | FC Dobel |
24 | 16:44 | D | BSC Schnalldioooh | 1:0 | Young Boys Ste '09 |
25 | 16:56 | E | Backert's 11 | 1:2 | SC Fässla 2011 |
26 | 17:08 | E | Milfbusters | 3:0 | Erntehelfer Neuses a.M. |
27 | 17:20 | F | Prall im All | 0:1 | LOK Lichtenfels |
28 | 17:32 | F | SC Unterhopft | 0:1 | Moußhunters |
29 | 17:44 | G | Rasselbande | 4:1 | 1. FC Wholehunters |
30 | 17:56 | G | Lazio Dom | 2:0 | Gaasmoußpatrioten |
31 | 18:08 | H | Superkickers | 0:2 | Lokomotive Lattendicht |
32 | 18:20 | H | Sancho Pancho | 0:5 | Gummibärenbande |
33 | 18:32 | A | SC Hütte | 2:1 | Sandmännchen |
34 | 18:44 | A | 1. FC Schnell Müd | 3:1 | Bierbären Mürsbach |
35 | 18:56 | B | KC Alkos | 2:1 | Schepper GmbH |
36 | 19:08 | B | 1. FC GlotzenPOTT's | 1:1 | SK Lation |
37 | 19:20 | C | TSV Bo-Ga | 2:3 | FV Turbine Michelau 03 |
38 | 19:32 | C | SpVgg Razz | 1:0 | Bicycle Kickers 09 |
39 | 19:44 | D | SpVgg BKT | 0:0 | FC SieWILLja |
40 | 19:56 | D | FC Dobel | 0:3 | Young Boys Ste '09 |
41 | 20:08 | E | Nagelbrett Nazareth | 4:0 | Backert's 11 |
42 | 20:20 | E | SC Fässla 2011 | 1:3 | Erntehelfer Neuses a.M. |
Teil 2: Sonntag, 20.05.2018
Spiel | Uhrzeit | Gruppe | Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft |
---|---|---|---|---|---|
43 | 10:00 | F | SpVgg Steck'n Nei 06 | 1:0 | Prall im All |
44 | 10:12 | F | LOK Lichtenfels | 3:0 | Moußhunters |
45 | 10:24 | G | Hamsterbande | 1:0 | Rasselbande |
46 | 10:36 | G | 1. FC Wholehunters | 0:5 | Gaasmoußpatrioten |
47 | 10:48 | H | HFM Hannover | 1:0 | Superkickers |
48 | 11:00 | H | Lokomotive Lattendicht | 3:1 | Gummibärenbande |
49 | 11:12 | I | FC Hauda Nem | 2:2 | Turbine ohne Pipi |
50 | 11:24 | I | 1. FC Torklopfer | 0:6 | FC Liletten |
51 | 11:36 | J | Las Trinkas | 0:0 | Sahnehäubchen |
52 | 11:48 | J | Baumjohannas | 0:3 | Die Fränkischen Pflaumen |
53 | 12:00 | K | BoGa-Girls | 0:5 | Michlaarer Beachkrüetla |
54 | 12:12 | K | SC PrimaBALLERinas | 0:2 | Ladykracher |
55 | 12:24 | L | Früchtchen mit Schuss | 7:0 | Schleuder Euder |
56 | 12:36 | L | Barfußbetrieb | 5:0 | http://www.beachsoccer-isling.de/anmeldung.html |
Einlagespiel | 12:50 | E-Junioren | FV Mistelfeld | 2:2 | FC Hochstadt |
57 | 13:10 | A | Jacky Jones Whiskey Bomber | 0:1 | SC Hütte |
58 | 13:22 | A | Bierbären Mürsbach | 0:1 | Sandmännchen |
59 | 13:34 | B | Thekenterroristen | 2:2 | KC Alkos |
60 | 13:46 | B | SK Lation | 2:0 | Schepper GmbH |
61 | 13:58 | C | Power Puff Girls | 2:1 | TSV Bo-Ga |
62 | 14:10 | C | Bicycle Kickers 09 | 1:1 | FV Turbine Michelau 03 |
63 | 14:22 | D | BSC Schnalldioooh | 2:2 | SpVgg BKT |
64 | 14:34 | D | Young Boys Ste '09 | 1:0 | FC SieWILLja |
65 | 14:46 | E | Milfbusters | 1:2 | Nagelbrett Nazareth |
66 | 14:58 | E | Erntehelfer Neuses a.M. | 1:2 | Backert's 11 |
67 | 15:10 | F | SC Unterhopft | 2:1 | SpVgg Steck'n Nei 06 |
68 | 15:22 | F | Moußhunters | 0:2 | Prall im All |
69 | 15:34 | G | Lazio Dom | 0:0 | Hamsterbande |
70 | 15:46 | G | Gaasmoußpatrioten | 2:2 | Rasselbande |
71 | 15:58 | H | Sancho Pancho | 0:4 | HFM Hannover |
72 | 16:10 | H | Gummibärenbande | 1:3 | Superkickers |
73 | 16:30 | I | FC Hauda Nem | 0:1 | 1. FC Torklopfer |
74 | 16:42 | I | Turbine ohne Pipi | 0:2 | FC Liletten |
75 | 16:54 | J | Las Trinkas | 1:2 | Baumjohannas |
76 | 17:06 | J | Sahnehäubchen | 1:1 | Die Fränkischen Pflaumen |
77 | 17:18 | K | BoGa-Girls | 0:5 | SC PrimaBALLERinas |
78 | 17:30 | K | Michlaarer Beachkrüetla | 1:1 | Ladykracher |
79 | 17:42 | L | Früchtchen mit Schuss | 0:3 | Barfußbetrieb |
80 | 17:54 | L | Schleuder Euder | 5:0 | http://www.beachsoccer-isling.de/anmeldung.html |
81 | 18:06 | A | SC Hütte | 2:1 | 1. FC Schnell Müd |
82 | 18:18 | A | Sandmännchen | 2:0 | Jacky Jones Whiskey Bomber |
83 | 18:30 | B | KC Alkos | 2:2 | 1. FC GlotzenPOTT's |
84 | 18:42 | B | Schepper GmbH | 0:1 | Thekenterroristen |
85 | 18:54 | C | TSV Bo-Ga | 1:1 | SpVgg Razz |
86 | 19:06 | C | FV Turbine Michelau 03 | 1:0 | Power Puff Girls |
87 | 19:18 | D | SpVgg BKT | 1:1 | FC Dobel |
88 | 19:30 | D | FC SieWILLja | 2:4 | BSC Schnalldioooh |
89 | 19:42 | E | Nagelbrett Nazareth | 3:0 | SC Fässla 2011 |
90 | 19:54 | E | Backert's 11 | 0:3 | Milfbusters |
91 | 20:06 | F | SpVgg Steck'n Nei 06 | 1:2 | LOK Lichtenfels |
92 | 20:18 | F | Prall im All | 4:0 | SC Unterhopft |
Teil 3: Montag, 21.05.2018
Spiel | Uhrzeit | Gruppe | Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft |
---|---|---|---|---|---|
93 | 10:00 | G | Hamsterbande | 5:0 | 1. FC Wholehunters |
94 | 10:12 | G | Rasselbande | 1:0 | Lazio Dom |
95 | 10:24 | H | HFM Hannover | 1:1 | Lokomotive Lattendicht |
96 | 10:36 | H | Superkickers | 1:0 | Sancho Pancho |
97 | 10:48 | I | FC Liletten | 2:1 | FC Hauda Nem |
98 | 11:00 | I | Turbine ohne Pipi | 1:2 | 1. FC Torklopfer |
99 | 11:12 | J | Die Fränkischen Pflaumen | 4:0 | Las Trinkas |
100 | 11:24 | J | Sahnehäubchen | 0:0 | Baumjohannas |
101 | 11:36 | K | Ladykracher | 0:5 | BoGa-Girls |
102 | 11:48 | K | Michlaarer Beachkrüetla | 4:0 | SC PrimaBALLERinas |
103 | 12:00 | L | http://www.beachsoccer-isling.de/anmeldung.html | 0:5 | Früchtchen mit Schuss |
104 | 12:12 | L | Schleuder Euder | 1:4 | Barfußbetrieb |
Einlagespiel | 12:30 | D-Junioren | JFG Leuchsental | 1:2 | JFG Rodach-Main |
Achtelfinale Herren
105 | 12:45 | SC Hütte | 5:6 n.N. | Lokomotive Lattendicht | |
106 | 12:58 | KC Alkos | 4:5 n.N. | Rasselbande | |
107 | 13:11 | FV Turbine Michelau | 2:0 | Prall im All | |
108 | 13:24 | BSC Schnalldioooh | 3:4 n.N. | Milfbusters | |
109 | 13:37 | Nagelbrett Nazareth | 1:0 | Young Boys Ste '09 | |
110 | 13:50 | LOK Lichtenfels | 4:0 | SpVgg Razz | |
111 | 14:03 | Hamsterbande | 1:0 | SK Lation | |
112 | 14:16 | HFM Hannover | 0:1 | Sandmännchen |
Viertelfinale Damen
113 | 14:30 | FC Liletten | 4:0 | Früchtchen mit Schuss | |
114 | 14:45 | Die fränkischen Pflaumen | 3:1 n.N. | Ladykracher | |
115 | 15:00 | Michlaarer Beachkrüetla | 2:1 | Baumjohannas | |
116 | 15:15 | Barfußbetrieb | 2:0 | 1. FC Torklopfer |
Viertelfinale Herren
117 | 15:30 | Lokomotive Lattendicht | 1:0 | Rasselbande | |
118 | 15:45 | FV Turbine Michelau | 4:3 n.N. | Milfbusters | |
119 | 16:00 | Nagelbrett Nazareth | 0:1 | LOK Lichtenfels | |
120 | 16:15 | Hamsterbande | 4:3 n.N. | Sandmännchen |
Halbfinale Damen
121 | 16:30 | FC Liletten | 3:0 | Die fränkischen Pflaumen | |
122 | 16:45 | Michlaarer Beachkrüetla | 3:1 | Barfußbetrieb |
Halbfinale Herren
123 | 17:00 | Lokomotive Lattendicht | 1:0 | FV Turbine Michelau | |
124 | 17:15 | LOK Lichtenfels | 2:3 n.N | Hamsterbande |
Spiel um Platz 3 Damen
125 | 17:30 | Die fränkischen Pflaumen | 0:1 | Barfußbetrieb |
Finale Damen
126 | 17:45 | FC Liletten | 3:2 | Michlaarer Beachkrüetla |
Spiel um Platz 3 Herren
127 | 18:00 | FV Turbine Michelau | 3:4 n.N. | LOK Lichtenfels |
Finale Herren
128 | 18:15 | Lokomotive Lattendicht | 1:2 | Hamsterbande |
Ergebnisse Beachsoccer Cup 2017
Spielplan Herren- und Damen-Turnier vom 03.06.2017 bis 05.06.2017.
Samstag, 03.06.2017
Spiel | Uhrzeit | Gruppe | Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft |
---|---|---|---|---|---|
1 | 13:00 | A | LOK Lichtenfels | 3:1 | Prall im All |
2 | 13:12 | A | BSC Schnalldioooh | 2:0 | Lazio Dom |
3 | 13:24 | B | SpVgg Razz | 1:0 | Gaasmoußpatrioten |
4 | 13:36 | B | SpVgg Steck'n Nei 06 | 3:1 | Power Puff Girls |
5 | 13:48 | C | Hamsterbande | 1:1 | Bicycle Kickers |
6 | 14:00 | C | Cabana Crew | 1:1 | I'm so horny - De Oberbayern |
7 | 14:12 | D | SpVgg BKT | 1:1 | Los Borrachos |
8 | 14:24 | D | KC Alkos | 1:1 | Milfbusters |
9 | 14:36 | E | 1. FC GlotzenPOTT's | 0:0 | Bierbären Mürsbach |
10 | 14:48 | E | TSV Bollingstedt-Gammellund | 0:3 | SC Hütte |
11 | 15:00 | F | Sandmännchen | 1:3 | FC Dobel |
12 | 15:12 | F | Die Asbachbrüder | 0:7 | Sancho Pancho |
13 | 15:24 | G | Young Boys Ste | 1:4 | Nagelbrett Nazareth |
14 | 15:36 | G | 1. FC sieWILLja | 1:0 | Backert's 11 |
15 | 15:48 | H | SK Lation | 1:1 | Jacky Jones Whiskey Bomber |
16 | 16:00 | H | Schepper GmbH | 0:1 | HFM Hannover |
17 | 16:20 | A | SC Fässla 2011 | 0:3 | LOK Lichtenfels |
18 | 16:32 | A | Prall im All | 0:4 | BSC Schnalldioooh |
19 | 16:44 | B | SC Unterhopft | 0:3 | SpVgg Razz |
20 | 16:56 | B | Gaasmoußpatrioten | 1:2 | SpVgg Steck'n Nei 06 |
21 | 17:08 | C | Turbine Michelau | 1:4 | Hamsterbande |
22 | 17:20 | C | Bicycle Kickers | 7:0 | Cabana Crew |
23 | 17:32 | D | Knop's Kultkicker | 2:3 | SpVgg BKT |
24 | 17:44 | D | Los Borrachos | x:x | KC Alkos |
25 | 17:56 | E | Erntehelfer Neuses a. M. | 1:4 | 1. FC GlotzenPOTT's |
26 | 18:08 | E | Bierbären Mürsbach | 0:5 | TSV Bollingstedt-Gammellund |
27 | 18:20 | F | Moußhunters | 1:3 | Sandmännchen |
28 | 18:32 | F | FC Dobel | 5:0 | Die Asbachbrüder |
29 | 18:44 | G | Gummibärenbande | 0:1 | Young Boys Ste |
30 | 18:56 | G | Nagelbrett Nazareth | 5:0 | 1. FC sieWILLja |
31 | 19:08 | H | Superkickers | 0:2 | SK Lation |
32 | 19:20 | H | Jacky Jones Whiskey Bomber | 0:1 | Schepper GmbH |
33 | 19:32 | A | Lazio Dom | 0:5 | SC Fässla 2011 |
34 | 19:44 | A | LOK Lichtenfels | 1:0 | BSC Schnalldioooh |
35 | 19:56 | B | Power Puff Girls | 5:0 | SC Unterhopft |
36 | 20:08 | B | SpVgg Razz | 3:1 | SpVgg Steck'n Nei 06 |
37 | 20:20 | C | I'm so horny - De Oberbayern | 0:1 | Turbine Michelau |
Sonntag, 04.06.2017
Spiel | Uhrzeit | Gruppe | Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft |
---|---|---|---|---|---|
38 | 10:00 | C | Hamsterbande | 3:0 | Cabana Crew |
39 | 10:12 | D | Milfbusters | 0:0 | Knop's Kultkicker |
40 | 10:24 | D | SpVgg BKT | 2:2 | KC Alkos |
41 | 10:36 | E | SC Hütte | 3:0 | Erntehelfer Neuses a. M. |
42 | 10:48 | E | 1. FC GlotzenPOTT's | 1:2 | TSV Bollingstedt-Gammellund |
43 | 11:00 | F | Sancho Pancho | 1:1 | Moußhunters |
44 | 11:12 | F | Sandmännchen | 5:0 | Die Asbachbrüder |
45 | 11:24 | G | Backert's 11 | 0:2 | Gummibärenbande |
46 | 11:36 | G | Young Boys Ste | 0:2 | 1. FC sieWILLja |
47 | 11:48 | H | HFM Hannover | 1:2 | Superkickers |
48 | 12:00 | H | SK Lation | 1:2 | Schepper GmbH |
49 | 12:12 | I | Die Uschis | 0:3 | Turpine ohne Pipi |
50 | 12:24 | I | Die Sahnehäubchen | 0:0 | Michlaarer Beachkrüetla |
51 | 12:36 | J | Bar(fuß)betrieb | 2:0 | FC Hauda Nem |
52 | 12:48 | J | SC Prima BALLERinas | 0:0 | Las Trinkas |
53 | 13:00 | K | Ladykracher | 2:1 | Die Tanten machen nur Spaß |
54 | 13:12 | K | Baumjohannas | 1:1 | Früchtchen mit Schuss |
55 | 13:24 | L | Die Fränkischen Pflaumen | 3:0 | Zockerbüchsen |
56 | 13:36 | L | 1. FC Torklopfer | 2:0 | Schleuder Euder |
13:50 | Einlagespiel E-Junioren FV Mistelfeld : FC Hochstadt 0:3 |
57 | 14:10 | A | Prall im All | 4:1 | Lazio Dom |
58 | 14:22 | A | BSC Schnalldioooh | 2:0 | SC Fässla 2011 |
59 | 14:34 | B | Gaasmoußpatrioten | 1:2 | Power Puff Girls |
60 | 14:46 | B | SpVgg Steck'n Nei 06 | 5:0 | SC Unterhopft |
61 | 14:58 | C | Bicycle Kickers | 2:0 | I'm so horny - De Oberbayern |
62 | 15:10 | C | Cabana Crew | 0:5 | Turbine Michelau |
63 | 15:22 | D | Los Borrachos | 2:0 | Milfbusters |
64 | 15:34 | D | KC Alkos | 3:6 | Knop's Kultkicker |
65 | 15:46 | E | Bierbären Mürsbach | 1:3 | SC Hütte |
66 | 15:58 | E | TSV Bollingstedt-Gammellund | 2:1 | Erntehelfer Neuses a. M. |
67 | 16:10 | F | FC Dobel | 0:5 | Sancho Pancho |
68 | 16:22 | F | Die Asbachbrüder | 0:5 | Moußhunters |
69 | 16:34 | G | Nagelbrett Nazareth | 2:0 | Backert's 11 |
70 | 16:46 | G | 1. FC sieWILLja | 5:0 | Gummibärenbande |
71 | 16:58 | H | Jacky Jones Whiskey Bomber | 1:0 | HFM Hannover |
72 | 17:10 | H | Schepper GmbH | 1:0 | Superkickers |
73 | 17:30 | I | Die Uschis | 0:5 | Die Sahnehäubchen |
74 | 17:42 | I | Turpine ohne Pipi | 0:3 | Michlaarer Beachkrüetla |
75 | 17:54 | J | Bar(fuß)betrieb | 8:0 | SC Prima BALLERinas |
76 | 18:06 | J | FC Hauda Nem | 2:1 | Las Trinkas |
77 | 18:18 | K | Ladykracher | 0:0 | Baumjohannas |
78 | 18:30 | K | Die Tanten machen nur Spaß | 4:0 | Früchtchen mit Schuss |
79 | 18:42 | L | Die Fränkischen Pflaumen | 4:1 | 1. FC Torklopfer |
80 | 18:54 | L | Zockerbüchsen | 1:0 | Schleuder Euder |
81 | 19:06 | A | Lazio Dom | 3:5 | LOK Lichtenfels |
82 | 19:18 | A | SC Fässla 2011 | 1:4 | Prall im All |
83 | 19:30 | B | Power Puff Girls | 2:1 | SpVgg Razz |
84 | 19:42 | B | SC Unterhopft | 2:2 | Gaasmoußpatrioten |
85 | 19:54 | C | I'm so horny - De Oberbayern | 0:5 | Hamsterbande |
86 | 20:06 | C | Turbine Michelau | 1:0 | Bicycle Kickers |
87 | 20:18 | D | Milfbusters | 0:3 | SpVgg BKT |
Montag, 05.06.2017
Spiel | Uhrzeit | Gruppe | Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft |
---|---|---|---|---|---|
88 | 10:00 | D | Knop's Kultkicker | 0:5 | Los Borrachos |
89 | 10:12 | E | SC Hütte | 5:0 | 1. FC GlotzenPOTT's |
90 | 10:24 | E | Erntehelfer Neuses a. M. | 0:3 | Bierbären Mürsbach |
91 | 10:36 | F | Sancho Pancho | 3:3 | Sandmännchen |
92 | 10:48 | F | Moußhunters | 7:1 | FC Dobel |
93 | 11:00 | G | Backert's 11 | 1:2 | Young Boys Ste |
94 | 11:12 | G | Gummibärenbande | 0:5 | Nagelbrett Nazareth |
95 | 11:24 | H | HFM Hannover | 1:0 | SK Lation |
96 | 11:36 | H | Superkickers | 2:0 | Jacky Jones Whiskey Bomber |
97 | 11:48 | I | Michlaarer Beachkrüetla | 3:0 | Die Uschis |
98 | 12:00 | I | Turpine ohne Pipi | 0:3 | Die Sahnehäubchen |
99 | 12:12 | J | Las Trinkas | 0:5 | Bar(fuß)betrieb |
100 | 12:24 | J | FC Hauda Nem | 4:0 | SC Prima BALLERinas |
101 | 12:36 | K | Früchtchen mit Schuss | 0:2 | Ladykracher |
102 | 12:48 | K | Die Tanten machen nur Spaß | 4:0 | Baumjohannas |
103 | 13:00 | L | Schleuder Euder | 0:4 | Die Fränkischen Pflaumen |
104 | 13:12 | L | Zockerbüchsen | 1:2 | 1. FC Torklopfer |
13:30 | Auftritt "Black Peers Cheerleader" Kulmbach |
Achtelfinale Herren
105 | 13:45 | LOK Lichtenfels | 4:1 | Superkickers | |
106 | 13:58 | SpVgg Steck'n Nei 06 | 5:4 | 1. FC sieWILLja | |
107 | 14:11 | Hamsterbande | 2:0 | Moußhunters | |
108 | 14:24 | SpVgg BKT | 4:0 | TSV Bollingstedt-Gammellund | |
109 | 14:37 | SC Hütte | 5:4 | Los Borrachos | |
110 | 14:50 | Sancho Pancho | 4:1 | FV Turbine Michelau | |
111 | 15:03 | Nagelbrett Nazareth | 3:0 | Powerpuff Girls | |
112 | 15:16 | Schepper GmbH | 1:2 | BSC Schnalldiooh |
Viertelfinale Damen
113 | 15:30 | Die Sahnehäubchen | 2:0 | 1. FC Torklopfer | |
114 | 15:45 | Barfußbetrieb | 0:1 | Die Tanten machen nur Spaß | |
115 | 16:00 | Ladykracher | 1:2 | FC Hauda Nem | |
116 | 16:15 | Die Fränkischen Pflaumen | 3:4 | Michlaarer Beachkrüetla |
Viertelfinale Herren
117 | 16:30 | LOK Lichtenfels | 5:4 | SpVgg Steck'n Nei 06 | |
118 | 16:45 | Hamsterbande | 2:1 | SpVgg BKT | |
119 | 17:00 | SC Hütte | 1:3 | Sancho Pancho | |
120 | 17:15 | Nagelbrett Nazareth | 1:0 | BSC Schnalldiooh |
Halbfinale Damen
121 | 17:30 | Die Sahnehäubchen | 1:0 | Die Tanten machen nur Spaß | |
122 | 17:45 | FC Hauda Nem | 0:2 | Michlaarer Beachkrüetla |
Halbfinale Herren
123 | 18:00 | LOK Lichtenfels | 0:2 | Hamsterbande | |
124 | 18:15 | Sancho Pancho | 3:2 | Nagelbrett Nazareth |
Spiel um Platz 3 Damen
125 | 18:30 | Die Tanten machen nur Spaß | 2:4 | FC Hauda Nem |
Finale Damen
126 | 18:45 | Die Sahnehäubchen | 0:2 | Michlaarer Beachkrüetla |
Spiel um Platz 3 Herren
127 | 19:00 | LOK Lichtenfels | 1:0 | Nagelbrett Nazareth |
Finale Herren
128 | 19:15 | Hamsterbande | 2:3 | Sancho Pancho |
Ergebnisse Beachsoccer Cup 2016
Spielplan Herren- und Damen-Turnier vom 14.05.2016 bis 16.05.2016.
Samstag, 14.05.2016
Spiel | Uhrzeit | Gruppe | Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft |
---|---|---|---|---|---|
1 | 13:00 | A | Sancho Pancho | 1:2 | Power Puff Girls |
2 | 13:12 | A | FC Dobel | 1:3 | Bicycle Kickers |
3 | 13:24 | B | Hamsterbande | 4:0 | GlotzenPOTTs |
4 | 13:36 | B | Die Sandmännchen | 2:0 | SpVgg Ratz |
5 | 13:48 | C | Superkickers | 1:0 | Whiskey Bombers |
6 | 14:00 | C | Moußhounters | 3:1 | LOK Lichtenfels |
7 | 14:12 | D | Nagelbrett Nazareth | 1:0 | Die Ballotellis |
8 | 14:24 | D | Young Boys Ste | 3:0 | Atletico Torena |
9 | 14:36 | E | Turbine Michelau | 2:0 | SpVgg Anlauf statt Gleitgel |
10 | 14:48 | E | BSC Schnalldiooh | 0:0 | SpVgg Steck`n Nei |
11 | 15:00 | F | KC Alkos | 2:0 | FC SieWillja |
12 | 15:12 | F | I´m so horny | 0:4 | HFM Hannover |
13 | 15:24 | G | The crazy Hoff`s | 0:0 | SC Unterhopft |
14 | 15:36 | G | Prall im All | 3:0 | Die Unglaublichen |
15 | 15:48 | H | Milfbusters | 2:1 | Erntehelfer Neuses |
16 | 16:00 | H | Lazio Dom | 1:2 | Knop`s Kultkicker`s |
17 | 16:20 | A | SC Hütte | 1:0 | Sancho Pancho |
18 | 16:32 | A | Power Puff Girls | 3:0 | FC Dobel |
19 | 16:44 | B | Cabana Crew | 0:2 | Hamsterbande |
20 | 16:56 | B | GlotzenPOTTs | 2:4 | Die Sandmännchen |
21 | 17:08 | C | Schepper GmbH | 2:0 | Superkickers |
22 | 17:20 | C | Whiskey Bombers | 1:1 | Moußhounters |
23 | 17:32 | D | Gammellund | 0:3 | Nagelbrett Nazareth |
24 | 17:44 | D | Die Ballotellis | 1:3 | Young Boys Ste |
25 | 17:56 | E | SC Fässla | 3:2 | Turbine Michelau |
26 | 18:08 | E | SpVgg Anlauf statt Gleitgel | 0:3 | BSC Schnalldiooh |
27 | 18:20 | F | Los Barrachos | 4:1 | KC Alkos |
28 | 18:32 | F | FC SieWillja | 1:0 | I´m so horny |
29 | 18:44 | G | Gaaßmoußpatrioten | 1:5 | The crazy Hoff`s |
30 | 18:56 | G | SC Unterhopft | 0:1 | Prall im All |
31 | 19:08 | H | SpVgg BKT | 0:1 | Milfbusters |
32 | 19:20 | H | Erntehelfer Neuses | 3:0 | Lazio Dom |
33 | 19:32 | A | Bicycle Kickers | 2:0 | SC Hütte |
34 | 19:44 | A | Sancho Pancho | 1:1 | FC Dobel |
35 | 19:56 | B | SpVgg Ratz | 4:0 | Cabana Crew |
36 | 20:08 | B | Hamsterbande | 1:0 | Die Sandmännchen |
37 | 20:20 | C | LOK Lichtenfels | 0:0 | Schepper GmbH |
Sonntag, 15.05.2016
Spiel | Uhrzeit | Gruppe | Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft |
---|---|---|---|---|---|
38 | 10:00 | C | Superkickers | 1:2 | Moußhounters |
39 | 10:12 | D | Atletico Torena | 2:2 | Gammellund |
40 | 10:24 | D | Nagelbrett Nazareth | 1:0 | Young Boys Ste |
41 | 10:36 | E | SpVgg Steck`n Nei | 2:0 | SC Fässla |
42 | 10:48 | E | Turbine Michelau | 1:3 | BSC Schnalldiooh |
43 | 11:00 | F | HFM Hannover | 0:0 | Los Barrachos |
44 | 11:12 | F | KC Alkos | 1:0 | I´m so horny |
45 | 11:24 | G | Die Unglaublichen | 0:0 | Gaaßmoußpatrioten |
46 | 11:36 | G | The crazy Hoff`s | 0:2 | Prall im All |
47 | 11:48 | H | Knop`s Kultkicker`s | 2:2 | SpVgg BKT |
48 | 12:00 | H | Milfbusters | 4:0 | Lazio Dom |
49 | 12:12 | I | Sahnehäubchen | 1:0 | Früchtchen mit Schuss |
50 | 12:24 | I | FC Torklopfer | 3:0 | FC Hauda Nem |
51 | 12:36 | J | Die Uschis | 2:0 | Prima Ballerinas |
52 | 12:48 | J | Zockerbüchsen | 1:3 | Die Baumjohannes |
53 | 13:00 | K | Schleuder Euder | 0:7 | Fränkische Pflaumen |
54 | 13:12 | K | Ladykracher | 0:1 | Die Tanten |
55 | 13:24 | L | Turbine o. Pipi | 0:2 | Las Trinkas |
56 | 13:36 | L | Barfußbetrieb | 2:0 | Michlaarer Beachkrüetla |
13:50 | Einlagespiel |
57 | 14:10 | A | Power Puff Girls | 1:1 | Bicycle Kickers |
58 | 14:22 | A | FC Dobel | 0:1 | SC Hütte |
59 | 14:34 | B | GlotzenPOTTs | 3:0 | SpVgg Ratz |
60 | 14:46 | B | Die Sandmännchen | 8:0 | Cabana Crew |
61 | 14:58 | C | Whiskey Bombers | 0:4 | LOK Lichtenfels |
62 | 15:10 | C | Moußhounters | 0:0 | Schepper GmbH |
63 | 15:22 | D | Die Ballotellis | 1:0 | Atletico Torena |
64 | 15:34 | D | Young Boys Ste | 3:1 | Gammellund |
65 | 15:46 | E | SpVgg Anlauf statt Gleitgel | 0:5 | SpVgg Steck`n Nei |
66 | 15:58 | E | BSC Schnalldiooh | 3:0 | SC Fässla |
67 | 16:10 | F | FC SieWillja | 0:2 | HFM Hannover |
68 | 16:22 | F | I´m so horny | 1:3 | Los Barrachos |
69 | 16:34 | G | SC Unterhopft | 2:0 | Die Unglaublichen |
70 | 16:46 | G | Prall im All | 2:0 | Gaaßmoußpatrioten |
71 | 16:58 | H | Erntehelfer Neuses | 0:0 | Knop`s Kultkicker`s |
72 | 17:10 | H | Lazio Dom | 2:1 | SpVgg BKT |
73 | 17:30 | I | Sahnehäubchen | 0:1 | FC Torklopfer |
74 | 17:42 | I | Früchtchen mit Schuss | 0:0 | FC Hauda Nem |
75 | 17:54 | J | Die Uschis | 0:2 | Zockerbüchsen |
76 | 18:06 | J | Prima Ballerinas | 0:4 | Die Baumjohannes |
77 | 18:18 | K | Schleuder Euder | 0:4 | Ladykracher |
78 | 18:30 | K | Fränkische Pflaumen | 1:1 | Die Tanten |
79 | 18:42 | L | Turbine o. Pipi | 0:4 | Barfußbetrieb |
80 | 18:54 | L | Las Trinkas | 0:6 | Michlaarer Beachkrüetla |
81 | 19:06 | A | Bicycle Kickers | 4:0 | Sancho Pancho |
82 | 19:18 | A | SC Hütte | 0:1 | Power Puff Girls |
83 | 19:30 | B | SpVgg Ratz | 0:2 | Hamsterbande |
84 | 19:42 | B | Cabana Crew | 0:2 | GlotzenPOTTs |
85 | 19:54 | C | LOK Lichtenfels | 3:1 | Superkickers |
86 | 20:06 | C | Schepper GmbH | 2:2 | Whiskey Bombers |
87 | 20:18 | D | Atletico Torena | 0:2 | Nagelbrett Nazareth |
Montag, 16.05.2016
Spiel | Uhrzeit | Gruppe | Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft |
---|---|---|---|---|---|
88 | 10:00 | D | Gammellund | 5:0 | Die Ballotellis |
89 | 10:12 | E | SpVgg Steck`n Nei | 0:2 | Turbine Michelau |
90 | 10:24 | E | SC Fässla | 5:0 | SpVgg Anlauf statt Gleitgel |
91 | 10:36 | F | HFM Hannover | 2:1 | KC Alkos |
92 | 10:48 | F | Los Barrachos | 4:0 | FC SieWillja |
93 | 11:00 | G | Die Unglaublichen | 1:0 | The crazy Hoff`s |
94 | 11:12 | G | Gaaßmoußpatrioten | 0:5 | SC Unterhopft |
95 | 11:24 | H | Knop`s Kultkicker`s | 2:1 | Milfbusters |
96 | 11:36 | H | SpVgg BKT | 2:0 | Erntehelfer Neuses |
97 | 11:48 | I | FC Hauda Nem | 0:3 | Sahnehäubchen |
98 | 12:00 | I | Früchtchen mit Schuss | 0:1 | FC Torklopfer |
99 | 12:12 | J | Die Baumjohannes | 0:0 | Die Uschis |
100 | 12:24 | J | Prima Ballerinas | 0:6 | Zockerbüchsen |
101 | 12:36 | K | Die Tanten | 5:0 | Schleuder Euder |
102 | 12:48 | K | Fränkische Pflaumen | 3:0 | Ladykracher |
103 | 13:00 | L | Michlaarer Beachkrüetla | 4:0 | Turbine o. Pipi |
104 | 13:12 | L | Las Trinkas | 0:4 | Barfußbetrieb |
13:30 | Einlagespiel |
13:45 | Bekanntgabe der Gewinner des Fancontests |
Achtelfinale Herren
105 | 13:45 | Bicycle Kickers | 1:0 | Knop`s Kultkicker`s | |
106 | 13:58 | Hamsterbande | 1:0 | SC Unterhopft | |
107 | 14:11 | Maßhounters | 0:1 | HTM Hannover | |
108 | 14:24 | Nagelbrett Nazareth | 0:1 | Turbine Michelau | |
109 | 14:37 | BSC Schnalldiooh | 0:1 | Young Boys Ste | |
110 | 14:50 | Los Barrachos | 2:5 | LOK Lichtenfels | |
111 | 15:03 | Prall im All | 1:4 | Sandmännchen | |
112 | 15:16 | Milfbusters | 4:2 | Power Puff Girls |
Viertelfinale Damen
113 | 15:30 | FC Torklopfer | 1:2 | Michlaarer Beachkrüetla | |
114 | 15:45 | Die Baumjohannes | 0:6 | Die Tanten | |
115 | 16:00 | Fränkische Pflaumen | 5:0 | Zockerbüchsen | |
116 | 16:15 | Barfußbetrieb | 0:2 | Sahnehäubchen |
Viertelfinale Herren
117 | 16:30 | Bicycle Kickers | 1:3 | Hamsterbande | |
118 | 16:45 | HFM Hannover | 1:0 | Turbine Michelau | |
119 | 17:00 | Young Boys Ste | 3:4 | LOK Lichtenfels | |
120 | 17:15 | Sandmännchen | 1:0 | Milfbusters |
Halbfinale Damen
121 | 17:30 | Michlaarer Beachkrüetla | 3:1 | Die Tanten | |
122 | 17:45 | Fränkische Pflaumen | 3:1 | Sahnehäubchen |
Halbfinale Herren
123 | 18:00 | Hamsterbande | 2:3 | HFM Hannover | |
124 | 18:15 | LOK Lichtenfels | 1:3 | Sandmännchen |
Spiel um Platz 3 Damen
125 | 18:30 | Die Tanten | 4:5 | Sahnehäubchen |
Finale Damen
126 | 18:45 | Michlaarer Beachkrüetla | 0:2 | Fränkische Pflaumen |
Spiel um Platz 3 Herren
127 | 19:00 | Hamsterbande | 2:1 | LOK Lichtenfels |
Finale Herren
128 | 19:15 | HFM Hannover | 3:2 | Sandmännchen |
Ergebnisse Beachsoccer Cup 2015
Spielplan Herren- und Damen-Turnier vom 23.05.2015 bis 25.05.2015.
Teil 1: Samstag, 23.05.2015
Spiel | Uhrzeit | Gruppe | Mannschaft | Mannschaft | |
1 |
13:00 |
A |
Lazio Dom AC |
1:4 |
Super Kickers |
2 |
13:12 |
A |
Erntehelfer Neuses |
1:3 |
Prall im All |
3 |
13:24 |
A |
SpVgg Razz |
0:0 |
Franken Kommando |
4 |
13:36 |
B |
Hamsterbande |
5:0 |
New bork retro Stars |
5 |
13:48 |
B |
Sancho Pancho |
0:6 |
Schepper GmbH |
6 |
14:00 |
B |
SpVgg Steck'n Nei 06 |
3:0 |
Moußhunters |
7 |
14:12 |
C |
Gummibärenbande |
2:2 |
Milfbusters |
8 |
14:24 |
C |
SC Fässla 2011 |
2:1 |
Jacky Jones Whiskey Bomber |
9 |
14:36 |
C |
Gaasmoußpatrioten |
0:5 |
FC Dauerdurst |
10 |
14:48 |
D |
Sandmännchen |
0:1 |
HFM Hannover |
11 |
15:00 |
D |
FC sieWILLja |
0:3 |
Sondboorär |
12 |
15:12 |
D |
Young Boys Ste 09 |
1:0 |
Los Borrachos |
13 |
15:24 |
E |
SpVgg BKT |
2:1 |
Gabana Grew |
14 |
15:36 |
E |
SC Hütte |
2:3 |
Die Unglaublichen |
15 |
15:48 |
E |
Bicycle Kickers |
0:0 |
FC Turbine Michelau 2003 |
16 |
16:00 |
F |
Die geilen Schnecken |
0:2 |
LOK Lichtenfels |
17 |
16:20 |
F |
Power Puff Girls |
3:1 |
KC Alkos |
18 |
16:32 |
F |
1. FC GlotzenPOTTs |
0:3 |
TSG Hasselhofheim |
19 |
16:44 |
A |
Lazio Dom AC |
0:3 |
Erntehelfer Neuses |
20 |
16:56 |
A |
Super Kickers |
0:2 |
SpVgg Razz |
21 |
17:08 |
A |
Prall im All |
0:1 |
Franken Kommando |
22 |
17:20 |
B |
Hamsterbande |
2:0 |
Sancho Pancho |
23 |
17:32 |
B |
New bork retro Stars |
0:5 |
SpVgg Steck'n Nei 06 |
24 |
17:44 |
B |
Schepper GmbH |
4:0 |
Moußhunters |
25 |
17:56 |
C |
Gummibärenbande |
0:1 |
SC Fässla 2011 |
26 |
18:08 |
C |
Milfbusters |
0:2 |
Gaasmoußpatrioten |
27 |
18:20 |
C |
Jacky Jones Whiskey Bomber |
3:0 |
FC Dauerdurst |
28 |
18:32 |
D |
Sandmännchen |
2:0 |
FC sieWILLja |
29 |
18:44 |
D |
HFM Hannover |
2:0 |
Young Boys Ste 09 |
30 |
18:56 |
D |
Sondboorär |
0:0 |
Los Borrachos |
31 |
19:08 |
E |
SpVgg BKT |
1:1 |
SC Hütte |
32 |
19:20 |
E |
Cabana Grew |
1:6 |
Bicycle Kickers |
33 |
19:32 |
E |
Die Unglaublichen |
2:1 |
FC Turbine Michelau 2003 |
34 |
19:44 |
F |
Die geilen Schnecken |
1:2 |
Power Puff Girls |
35 |
19:56 |
F |
LOK Lichtenfels |
2:0 |
1. FC GlotzenPOTTs |
36 |
20:08 |
F |
KC Alkos |
0:3 |
TSG Hasselhofheim |
37 |
20:20 |
A |
Prall im All |
3:0 |
Lazio Dom AC |
38 |
20:32 |
A |
Franken Kommando |
0:1 |
Super Kickers |
Teil 2: Sonntag, 24.05.2015
Spiel | Uhrzeit | Gruppe | Mannschaft | Mannschaft | |
39 |
09:30 |
A |
Erntehelfer Neuses |
1:2 |
SpVgg Razz |
40 |
09:42 |
B |
Schepper GmbH |
0:3 |
Hamsterbande |
41 |
09:54 |
B |
Moußhunters |
5:0 |
New bork retro Stars |
42 |
10:06 |
B |
Sancho Pancho |
1:2 |
SpVgg Steck'n Nei 06 |
43 |
10:18 |
C |
Jacky Jones Whiskey Bomber |
0:5 |
Gummibärenbande |
44 |
10:30 |
C |
FC Dauerdurst |
0:5 |
Milfbusters |
45 |
10:42 |
C |
SC Fässla 2011 |
2:1 |
Gaasmoußpatrioten |
46 |
10:54 |
D |
Sondboorär |
1:4 |
Sandmännchen |
47 |
11:06 |
D |
Los Borrachos |
1:4 |
HFM Hannover |
48 |
11:18 |
D |
FC sieWILLja |
1:2 |
Young Boys Ste 09 |
49 |
11:30 |
E |
Die Unglaublichen |
0:0 |
SpVgg BKT |
50 |
11:42 |
E |
FV Turbine Michelau 2003 |
4:2 |
Cabana Grew |
51 |
11:54 |
E |
SC Hütte |
1:4 |
Bicycle Kickers |
52 |
12:06 |
F |
KC Alkos |
2:2 |
Die geilen Schnecken |
53 |
12:18 |
F |
TSG Hasselhofheim |
1:1 |
LOK Lichtenfels |
54 |
12:30 |
F |
Power Puff Girls |
2:1 |
1. FC GlotzenPOTTs |
55 |
12:42 |
G |
1. FC Torklopfer |
1:2 |
Die Sahnehäubchen |
56 |
12:54 |
G |
FC Hauda Nem |
0:0 |
Die Füchse |
57 |
13:06 |
H |
Bar(fuß)betrieb |
2:0 |
Die Uschis |
58 |
13:18 |
H |
Die Tanten machen nur Spaß |
4:0 |
Früchtchen mit Schuss |
59 |
13:30 |
I |
Michlaarer Beachkrüetla |
7:0 |
Schleuder Euder |
60 |
13:42 |
I |
SC Prima BALLERinas |
0:1 |
Baumjohannas |
61 |
13:54 |
J |
Die Zockerbüchsen |
0:1 |
Ladykracher |
62 |
14:06 |
J |
Turbine ohne Pipi |
5:0 |
Mixed |
14:20 |
Einlagespiel F-Jugend JFG Leuchsental - FC Hochstadt |
||||
63 |
14:40 |
A |
Franken Kommando |
1:2 |
Lazio Dom AC |
64 |
14:52 |
A |
Erntehelfer Neuses |
3:2 |
Super Kickers |
65 |
15:04 |
A |
SpVgg Razz |
0:0 |
Prall im All |
66 |
15:16 |
B |
Moußhunters |
0:0 |
Hamsterbande |
67 |
15:28 |
B |
Sancho Pancho |
5:0 |
New bork retro Stars |
68 |
15:40 |
B |
SpVgg Steck'n Nei 06 |
2:1 |
Schepper GmbH |
69 |
15:52 |
C |
FC Dauerdurst |
0:4 |
Gummibärenbande |
70 |
16:04 |
C |
SC Fässla 2011 |
0:0 |
Milfbusters |
71 |
16:16 |
C |
Gaasmoußpatrioten |
1:1 |
Jacky Jones Whiskey Bomber |
72 |
16:28 |
D |
Los Borrachos |
1:2 |
Sandmännchen |
73 |
16:40 |
D |
FC sieWILLja |
0:1 |
HFM Hannover |
74 |
16:52 |
D |
Young Boys Ste 09 |
2:0 |
Sondboorär |
75 |
17:04 |
E |
FV Turbine Michelau 2003 |
1:2 |
SpVgg BKT |
76 |
17:16 |
E |
SC Hütte |
6:0 |
Cabana Grew |
77 |
17:28 |
E |
Bicycle Kickers |
0:1 |
Die Unglaublichen |
78 |
17:40 |
F |
TSG Hasselhofheim |
5:1 |
Die geilen Schnecken |
79 |
17:52 |
F |
Power Puff Girls |
1:1 |
LOK Lichtenfels |
80 |
18:04 |
F |
1. FC GlotzenPOTTs |
2:0 |
KC Alkos |
81 |
18:16 |
G |
1. FC Torklopfer |
3:0 |
FC Hauda Nem |
82 |
18:28 |
G |
Die Sahnehäubchen |
3:0 |
Die Füchse |
83 |
18:40 |
H |
Bar(fuß)betrieb |
1:2 |
Die Tanten machen nur Spaß |
84 |
18:52 |
H |
Die Uschis |
0:0 |
Früchtchen mit Schuss |
85 |
19:04 |
I |
Michlaarer Beachkrüetla |
4:0 |
SC Prima BALLERinas |
86 |
19:16 |
I |
Schleuder Euder |
0:4 |
Baumjohannas |
87 |
19:28 |
J |
Die Zockerbüchsen |
0:0 |
Turbine ohne Pipi |
88 |
19:40 |
J |
Ladykracher |
5:0 |
Mixed |
89 |
19:52 |
A |
Lazio Dom AC |
0:2 |
SpVgg Razz |
90 |
20:04 |
A |
Super Kickers |
1:0 |
Prall im All |
91 |
20:16 |
A |
Franken Kommando |
1:3 |
Erntehelfer Neuses |
92 |
20:28 |
B |
Hamsterbande |
4:1 |
SpVgg Steck'n Nei 06 |
93 |
20:40 |
B |
New bork retro Stars |
0:5 |
Schepper GmbH |
Teil 3: Montag, 25.05.2015
Spiel | Uhrzeit | Gruppe | Mannschaft | Mannschaft | |
94 |
09:30 |
B |
Moußhunters |
1:5 |
Sancho Pancho |
95 |
09:42 |
C |
Gummibärenbande |
0:0 |
Gaasmoußpatrioten |
96 |
09:54 |
C |
Milfbusters |
1:1 |
Jacky Jones Whiskey Bomber |
97 |
10:06 |
C |
FC Dauerdurst |
2:0 |
SC Fässla 2011 |
98 |
10:18 |
D |
Sandmännchen |
0:0 |
Young Boys Ste 09 |
99 |
10:30 |
D |
HFM Hannover |
5:0 |
Sondboorär |
100 |
10:42 |
D |
Los Borrachos |
3:0 |
FC sieWILLja |
101 |
10:54 |
E |
SpVgg BKT |
0:0 |
Bicycle Kickers |
102 |
11:06 |
E |
Cabana Grew |
0:5 |
Die Unglaublichen |
103 |
11:18 |
E |
FV Turbine Michelau 2003 |
2:2 |
SC Hütte |
104 |
11:30 |
F |
Die geilen Schnecken |
1:5 |
1. FC GlotzenPOTTs |
105 |
11:42 |
F |
LOK Lichtenfels |
1:2 |
KC Alkos |
106 |
11:54 |
F |
TSG Hasselhofheim |
3:1 |
Power Puff Girls |
107 |
12:06 |
G |
Die Füchse |
0:2 |
1. FC Torklopfer |
108 |
12:18 |
G |
Die Sahnehäubchen |
1:0 |
FC Hauda Nem |
109 |
12:30 |
H |
Früchtchen mit Schuss |
0:0 |
Bar(fuß)betrieb |
110 |
12:42 |
H |
Die Uschis |
0:4 |
Die Tanten machen nur Spaß |
111 |
12:54 |
I |
Baumjohannas |
0:0 |
Michlaarer Beachkrüetla |
112 |
13:06 |
I |
Schleuder Euder |
0:2 |
SC Prima BALLERinas |
113 |
13:18 |
J |
Mixed |
0:5 |
Die Zockerbüchsen |
114 |
13:30 |
J |
Ladykracher |
3:0 |
Turbine ohne Pipi |
13:45 Uhr:
Bekanntgabe der Gewinner des Fancontests
Achtelfinale Herren
Spiel | Uhrzeit | Mannschaft | Mannschaft | |
115 | 13:45 | SpVgg Razz | 8:7 n.N. | Young Boys Ste '09 |
116 | 13:58 | Hamsterbande | 3:0 | Schepper GmbH |
117 | 14:11 | SC Fässla 2011 | 0:2 | Erntehelfer Neuses a.M. |
118 | 14:24 | HFM Hannover | 4:0 | Bicycle Kickers |
119 | 14:37 | Die Unglaublichen | 1:2 n.N. | Gummibärenbande |
120 | 14:50 | TSG Hasselhoffheim | 0:1 | Sandmännchen |
121 | 15:03 | Prall im All | 0:2 | SpVgg BKT |
122 | 15:16 | SpVgg Steck'n Nei 06 | 5:3 n.N. | Power Puff Girls |
Viertelfinale Damen
123 | 15:30 | Sahnehäubchen | 5:0 | Turbine ohne Pipi |
124 | 15:43 | Die Tanten machen nur Spaß | 2:0 | Baumjohannas |
125 | 15:56 | Michlaarer Beachkrüetla | 1:0 | Barfußbetrieb |
126 | 16:09 | Ladykracher | 1:0 | 1. FC Torklopfer |
Viertelfinale Herren
127 | 16:30 | SpVgg Razz | 0:3 | Hamsterbande |
128 | 16:43 | Erntehelfer Neuses a.M. | 0:4 | HFM Hannover |
129 | 16:56 | Gummibärenbande | 0:1 | Sandmännchen |
130 | 17:09 | SpVgg BKT | 1:3 | SpVgg Steck'n Nei 06 |
Halbfinale Damen
131 | 17:30 | Sahnehäubchen | 0:3 | Die Tanten machen nur Spaß |
132 | 17:43 | Michlaarer Beachkrüetla | 1:0 | Ladykracher |
Halbfinale Herren
133 | 18:00 | Hamsterbande | 0:1 | HFM Hannover |
134 | 18:13 | Sandmännchen | 0:5 | SpVgg Steck'n Nei 06 |
Spiel um Platz 3 Damen
135 | 18:30 | Sahnehäubchen | 1:0 | Ladykracher |
Finale Damen
136 | 18:45 | Die Tanten machen nur Spaß | 1:0 | Michlaarer Beachkrüetla |
Spiel um Platz 3 Herren
137 | 19:00 | Hamsterbande | 2:0 | Sandmännchen |
Finale Herren
138 | 19:15 | HFM Hannover | 4:3 n.N. | SpVgg Steck'n Nei 06 |
Ergebnisse Beachsoccer Cup 2014
Spielplan Herren- und Damen-Turnier vom 07.06.2014 bis 09.06.2014.
Teil 1: Samstag, 07.06.2014
Spiel | Uhrzeit | Gruppe | Mannschaft | Mannschaft | |
1 |
13:00 |
A |
Bicycle Kickers |
2:0 |
SpVgg Razz |
2 |
13:12 |
A |
Die Sandmännchen |
4:0 |
KC Alkos |
3 |
13:24 |
A |
Die Unglaublichen |
2:0 |
Jacky Jones Whiskey Bomber |
4 |
13:36 |
B |
Die Imperiale Stoßtruppe |
0:4 |
SpVgg Steck'n Nei 06 |
5 |
13:48 |
B |
LOK Lichtenfels |
2:0 |
Erntehelfer Neuses |
6 |
14:00 |
B |
Milfbusters |
2:2 |
Sin Nombre |
7 |
14:12 |
C |
Die Sondboorär |
0:0 |
Die Super Kickers |
8 |
14:24 |
C |
Die Gaasmoußpatrioten |
1:2 |
Moußhunters |
9 |
14:36 |
C |
Cabana Crew |
0:2 |
Prall im All |
10 |
14:48 |
D |
Azzurra Franconia |
0:2 |
Sancho Pancho |
11 |
15:00 |
D |
Socceria Gauchos |
0:0 |
SC Hütte |
12 |
15:12 |
D |
Young Boys Ste 09 |
1:0 |
FV Turbine Michelau 2003 |
13 |
15:24 |
E |
Los Borrachos |
4:1 |
SpVgg BKT |
14 |
15:36 |
E |
Die geilen Schnecken |
0:3 |
Die Mannschaft |
15 |
15:48 |
E |
Franken Kommando |
0:3 |
Tribblmörsi |
16 |
16:00 |
F |
HFM Hannover |
1:0 |
Rio de la Plata |
17 |
16:20 |
F |
1. FC GlotzenPLOTT's |
2:0 |
Gummibärenbande |
18 |
16:32 |
F |
Power Puff Girls |
0:0 |
Hamsterbande |
19 |
16:44 |
A |
Bicycle Kickers |
1:1 |
Die Sandmännchen |
20 |
16:56 |
A |
SpVgg Razz |
1:1 |
Die Unglaublichen |
21 |
17:08 |
A |
KC Alkos |
1:0 |
Jacky Jones Whiskey Bomber |
22 |
17:20 |
B |
Die Imperiale Stoßtruppe |
0:4 |
LOK Lichtenfels |
23 |
17:32 |
B |
SpVgg Steck'n Nei 06 |
2:0 |
Milfbusters |
24 |
17:44 |
B |
Erntehelfer Neuses |
1:3 |
Sin Nombre |
25 |
17:56 |
C |
Die Sondboorär |
0:0 |
Die Gaasmoußpatrioten |
26 |
18:08 |
C |
Die Super Kickers |
2:1 |
Cabana Crew |
27 |
18:20 |
C |
Moußhunters |
4:0 |
Prall im All |
28 |
18:32 |
D |
Azzurra Franconia |
0:1 |
Socceria Gauchos |
29 |
18:44 |
D |
Sancho Pancho |
1:1 |
Young Boys Ste 09 |
30 |
18:56 |
D |
SC Hütte |
0:1 |
FV Turbine Michelau 2003 |
31 |
19:08 |
E |
Los Borrachos |
2:0 |
Die geilen Schnecken |
32 |
19:20 |
E |
SpVgg BKT |
2:1 |
Franken Kommando |
33 |
19:40 |
E |
Die Mannschaft |
1:2 |
Tribblmörsi |
34 |
19:52 |
F |
HFM Hannover |
1:0 |
1. FC GlotzenPLOTT's |
35 |
20:04 |
F |
Rio de la Plata |
3:0 |
Power Puff Girls |
36 |
20:16 |
F |
Gummibärenbande |
0:2 |
Hamsterbande |
37 |
20:28 |
A |
KC Alkos |
0:3 |
Bicycle Kickers |
38 |
20:40 |
A |
Jacky Jones Whiskey Bomber |
1:1 |
SpVgg Razz |
Teil 2: Sonntag, 08.06.2014
Spiel | Uhrzeit | Gruppe | Mannschaft | Mannschaft | |
39 |
09:30 |
A |
Die Sandmännchen |
3:0 |
Die Unglaublichen |
40 |
09:42 |
B |
Erntehelfer Neuses |
2:0 |
Die Imperiale Stoßtruppe |
41 |
09:54 |
B |
Sin Nombre |
0:3 |
SpVgg Steck'n Nei 06 |
42 |
10:06 |
B |
LOK Lichtenfels |
2:1 |
Milfbusters |
43 |
10:18 |
C |
Moußhunters |
1:2 |
Die Sondboorär |
44 |
10:30 |
C |
Prall im All |
1:0 |
Die Super Kickers |
45 |
10:42 |
C |
Die Gaasmoußpatrioten |
4:1 |
Cabana Crew |
46 |
10:54 |
D |
SC Hütte |
2:2 |
Azzurra Franconia |
47 |
11:06 |
D |
FV Turbine Michelau 2003 |
0:1 |
Sancho Pancho |
48 |
11:18 |
D |
Socceria Gauchos |
2:0 |
Young Boys Ste 09 |
49 |
11:30 |
E |
Die Mannschaft |
1:2 |
Los Borrachos |
50 |
11:42 |
E |
Tribblmörsi |
1:2 |
SpVgg BKT |
51 |
11:54 |
E |
Die geilen Schnecken |
2:0 |
Franken Kommando |
52 |
12:06 |
F |
Gummibärenbande |
1:2 |
HFM Hannover |
53 |
12:18 |
F |
Hamsterbande |
1:1 |
Rio de la Plata |
54 |
12:30 |
F |
1. FC GlotzenPLOTT's |
2:0 |
Power Puff Girls |
55 |
12:42 |
G |
Die Uschis |
0:3 |
SC Prima BALLERinas |
56 |
12:54 |
G |
Früchtchen mit Schuss |
1:0 |
Beachbunnys |
57 |
13:06 |
H |
Baumjohannas |
1:1 |
Ladykracher |
58 |
13:18 |
H |
Cherryzomaten |
2:1 |
Michlaarer Beachkrüetla |
59 |
13:30 |
I |
Die Füchse |
0:4 |
Die Tanten machen nur Spaß |
60 |
13:42 |
I |
1. FC Torklopfer |
0:2 |
Turbine ohne Pipi |
61 |
13:54 |
J |
Bar(fuss)betrieb |
X:0 |
Die Gamlerz |
62 |
14:06 |
J |
FC Hauda Nem |
0:4 |
Die fränkischen Pflaumen |
63 |
14:30 |
A |
Jacky Jones Whiskey Bomber |
0:1 |
Bicycle Kickers |
64 |
14:42 |
A |
Die Sandmännchen |
4:2 |
SpVgg Razz |
65 |
14:54 |
A |
Die Unglaublichen |
0:0 |
KC Alkos |
66 |
15:06 |
B |
Sin Nombre |
3:1 |
Die Imperiale Stoßtruppe |
67 |
15:18 |
B |
LOK Lichtenfels |
1:1 |
SpVgg Steck'n Nei 06 |
68 |
15:30 |
B |
Milfbusters |
1:1 |
Erntehelfer Neuses |
69 |
15:42 |
C |
Prall im All |
1:4 |
Die Sondboorär |
70 |
15:54 |
C |
Die Gaasmoußpatrioten |
2:1 |
Die Super Kickers |
71 |
16:06 |
C |
Cabana Crew |
0:2 |
Moußhunters |
72 |
16:18 |
D |
FV Turbine Michelau 2003 |
3:2 |
Azzurra Franconia |
73 |
16:30 |
D |
Socceria Gauchos |
1:0 |
Sancho Pancho |
74 |
16:42 |
D |
Young Boys Ste 09 |
2:1 |
SC Hütte |
75 |
16:54 |
E |
Tribblmörsi |
0:2 |
Los Borrachos |
76 |
17:06 |
E |
Die geilen Schnecken |
1:1 |
SpVgg BKT |
77 |
17:18 |
E |
Franken Kommando |
0:5 |
Die Mannschaft |
78 |
17:30 |
F |
Hamsterbande |
1:0 |
HFM Hannover |
79 |
17:42 |
F |
1. FC GlotzenPLOTT's |
0:1 |
Rio de la Plata |
80 |
18:00 |
F |
Power Puff Girls |
1:0 |
Gummibärenbande |
81 |
18:12 |
G |
Die Uschis |
0:4 |
Früchtchen mit Schuss |
82 |
18:24 |
G |
SC Prima BALLERinas |
0:4 |
Beachbunnys |
83 |
18:36 |
H |
Baumjohannas |
2:2 |
Cherryzomaten |
84 |
18:48 |
H |
Ladykracher |
1:1 |
Michlaarer Beachkrüetla |
85 |
19:00 |
I |
Die Füchse |
1:1 |
1. FC Torklopfer |
86 |
19:12 |
I |
Die Tanten machen nur Spaß |
4:0 |
Turbine ohne Pipi |
87 |
19:24 |
J |
Bar(fuss)betrieb |
2:0 |
FC Hauda Nem |
88 |
19:36 |
J |
Die Gamlerz |
0:X |
Die fränkischen Pflaumen |
89 |
19:48 |
A |
Bicycle Kickers |
2:3 |
Die Unglaublichen |
90 |
20:00 |
A |
SpVgg Razz |
0:1 |
KC Alkos |
91 |
20:12 |
A |
Jacky Jones Whiskey Bomber |
1:3 |
Die Sandmännchen |
92 |
20:24 |
B |
Die Imperiale Stoßtruppe |
0:4 |
Milfbusters |
93 |
20:36 |
B |
SpVgg Steck'n Nei 06 |
0:2 |
Erntehelfer Neuses |
Teil 3: Montag, 09.06.2014
Spiel | Uhrzeit | Gruppe | Mannschaft | Mannschaft | |
94 |
09:30 |
B |
Sin Nombre |
0:1 |
LOK Lichtenfels |
95 |
09:42 |
C |
Die Sondboorär |
5:0 |
Cabana Crew |
96 |
09:54 |
C |
Die Super Kickers |
2:3 |
Moußhunters |
97 |
10:06 |
C |
Prall im All |
0:0 |
Die Gaasmoußpatrioten |
98 |
10:18 |
D |
Azzurra Franconia |
1:4 |
Young Boys Ste 09 |
99 |
10:30 |
D |
Sancho Pancho |
0:0 |
SC Hütte |
100 |
10:42 |
D |
FV Turbine Michelau 2003 |
2:2 |
Socceria Gauchos |
101 |
10:54 |
E |
Los Borrachos |
5:0 |
Franken Kommando |
102 |
11:06 |
E |
SpVgg BKT |
0:1 |
Die Mannschaft |
103 |
11:18 |
E |
Tribblmörsi |
3:0 |
Die geilen Schnecken |
104 |
11:30 |
F |
HFM Hannover |
3:0 |
Power Puff Girls |
105 |
11:42 |
F |
Rio de la Plata |
1:1 |
Gummibärenbande |
106 |
11:54 |
F |
Hamsterbande |
4:0 |
1. FC GlotzenPLOTT's |
107 |
12:06 |
G |
Beachbunnys |
0:0 |
Die Uschis |
108 |
12:18 |
G |
SC Prima BALLERinas |
0:1 |
Früchtchen mit Schuss |
109 |
12:30 |
H |
Michlaarer Beachkrüetla |
0:0 |
Baumjohannas |
110 |
12:42 |
H |
Ladykracher |
0:3 |
Cherryzomaten |
111 |
12:54 |
I |
Turbine ohne Pipi |
1:0 |
Die Füchse |
112 |
13:06 |
I |
Die Tanten machen nur Spaß |
4:0 |
1. FC Torklopfer |
113 |
13:18 |
J |
Die fränkischen Pflaumen |
1:4 |
Bar(fuss)betrieb |
114 |
13:30 |
J |
Die Gamlerz |
0:5 |
FC Hauda Nem |
13:45 - 14:00 Uhr:
Showeinlage "Zumba" mit dem INJOY Sports- und Wellnessclub Lichtenfels
14:00 Uhr:
Bekanntgabe der Gewinner des Fancontests
Achtelfinale Herren
Spiel | Uhrzeit | Mannschaft | Mannschaft | |
115 | 14:00 | Sandmännchen | 2:1 n.N. | Tribblmörsi |
116 | 14:13 | LOK Lichtenfels | 0:1 | Gaaßmoußpatrioten |
117 | 14:26 | Moußhunters | 0:1 | Rio de la Plata |
118 | 14:39 | Socceria Gauchos | 2:3 | Sancho Pancho |
119 | 14:52 | Los Borrachos | 0:1 | Sondboorär |
120 | 15:05 | HFM Hannover | 4:2 n.N. | Young Boys Ste'09 |
121 | 15:18 | Bicycle Kickers | 2:0 | Die Mannschaft |
122 | 15:31 | SpVgg Steck'n Nei 06 | 1:3 | Hamsterbande |
Viertelfinale Damen
123 | 15:45 | Früchtchen mit Schuss | 4:5 | Fränkische Pflaumen |
124 | 15:58 | Cherryzomaten | 0:2 | Turbine ohne Pipi |
125 | 16:11 | Die Tanten machen nur Spaß | 4:0 | Baumjohannas |
126 | 16:24 | Bar(fuss)betrieb | 4:1 n.N. | Beachbunnys |
Viertelfinale Herren
127 | 16:45 | Sandmännchen | 4:3 | Gaaßmoußpatrioten |
128 | 16:58 | Rio de la Plata | 4:3 | Sancho Pancho |
129 | 17:11 | Sondboorär | 0:1 | HFM Hannover |
130 | 17:24 | Bicycle Kickers | 3:4 n.N. | Hamsterbande |
Halbfinale Damen
131 | 17:45 | Die fränkischen Pflaumen | 5:3 n.N. | Turbine ohne Pipi |
132 | 17:58 | Die Tanten machen nur Spaß | 4:6 n.N. | Bar(fuss)betrieb |
Halbfinale Herren
133 | 18:15 | Sandmännchen | 2:0 | Rio de la Plata |
134 | 18:28 | HFM Hannover | 4:5 n.N. | Hamsterbande |
Spiel um Platz 3 Damen
135 | 18:45 | Turbine ohne Pipi | 0:3 | Die Tanten machen nur Spaß |
Finale Damen
136 | 19:00 | Die fränkischen Pflaumen | 4:5 n.N. | Bar(fuss)betrieb |
Spiel um Platz 3 Herren
137 | 19:15 | Rio de la Plata | 3:2 n.N. | HFM Hannover |
Finale Herren
138 | 19:30 | Sandmännchen | 3:4 n.N. | Hamsterbande |
Ergebnisse Beachsoccer Cup 2013
Spielplan Herren- und Damen-Turnier vom18.05.2013 bis 20.05.2013.
Teil 1: Samstag, 18.05.2013
Spiel | Uhrzeit | Gruppe | Mannschaft | Mannschaft | |
1 | 13:00 | A | Sandmännchen | 3:1 | KC Alkos |
2 | 13:12 | A | Socceria Gauchos | 0:2 | SC Hütte |
3 | 13:24 | A | Die Imperialen Stoßtruppen | 3:2 | Gamlerz |
4 | 13:36 | B | Cheese and Onion | 0:0 | Die Unglaublichen |
5 | 13:48 | B | Los Borrachos | 2:0 | Erntehelfer Neuses |
6 | 14:00 | B | Tribblmörsi | 1:4 | Die Superkickers |
7 | 14:12 | C | SpVgg Steck'n Nei 06 | 2:2 | Gummibärenbande |
8 | 14:24 | C | Sancho Pancho | 0:1 | Borussia Banana |
9 | 14:36 | C | Bicycle Kickers | 1:0 | Die Sondboorär |
10 | 14:48 | D | SpVgg Razz | 4:0 | Jacky Jones Whiskey Bomber |
11 | 15:00 | D | Milfbusters | 5:0 | LOK Lichtenfels |
12 | 15:12 | D | istanblue | 0:2 | Moußhunters |
13 | 15:24 | E | Power Puff Girls | 0:3 | 1. FC GlotzenPOTT's |
14 | 15:36 | E | Turbine Michelau | 0:5 | Fränkischer Kampftrinkerverband Sektion mittlerer Aischgrund |
15 | 15:48 | E | Gaaßmoußpatrioten | 1:3 | SC Greuther Likoer |
16 | 16:00 | F | Hamsterbande | 0:2 | HFM Hannover |
17 | 16:20 | F | Hobby Yeti Jäger Club | 0:4 | Rio de la Plata |
18 | 16:32 | F | Bärenstarke Typen | 5:0 | Querpass Baschdoff |
19 | 16:44 | A | Sandmännchen | 1:4 | Socceria Gauchos |
20 | 16:56 | A | KC Alkos | 0:3 | Die Imperialen Stoßtruppen |
21 | 17:08 | A | SC Hütte | 1:0 | Gamlerz |
22 | 17:20 | B | Cheese and Onion | 1:3 | Los Borrachos |
23 | 17:32 | B | Die Unglaublichen | 6:3 | Tribblmörsi |
24 | 17:44 | B | Erntehelfer Neuses | 2:3 | Die Superkickers |
25 | 17:56 | C | SpVgg Steck'n Nei 06 | 2:3 | Sancho Pancho |
26 | 18:08 | C | Gummibärenbande | 0:3 | Bicycle Kickers |
27 | 18:20 | C | Borussia Banana | 0:2 | Die Sondboorär |
28 | 18:32 | D | SpVgg Razz | 0:0 | Milfbusters |
29 | 18:44 | D | Jacky Jones Whiskey Bomber | 1:3 | istanblue |
30 | 18:56 | D | LOK Lichtenfels | 1:0 | Moußhunters |
31 | 19:08 | E | Power Puff Girls | 0:4 | Turbine Michelau |
32 | 19:20 | E | 1. FC GlotzenPOTT's | 3:1 | Gaaßmoußpatrioten |
33 | 19:40 | E | Fränkischer Kampftrinkerverband Sektion mittlerer Aischgrund | 3:0 | SC Greuther Likoer |
34 | 19:52 | F | Hamsterbande | 5:0 | Hobby Yeti Jäger Club |
35 | 20:04 | F | HFM Hannover | 3:1 | Bärenstarke Typen |
36 | 20:16 | F | Rio de la Plata | 2:0 | Querpass Baschdoff |
37 | 20:28 | A | SC Hütte | 0:4 | Sandmännchen |
38 | 20:40 | A | Gamlerz | 5:1 | KC Alkos |
Teil 2: Sonntag, 19.05.2013
Spiel | Uhrzeit | Gruppe | Mannschaft | Mannschaft | |
39 | 09:30 | A | Socceria Gauchos | 2:0 | Die Imperialen Stoßtruppen |
40 | 09:42 | B | Erntehelfer Neuses | 1:1 | Cheese and Onion |
41 | 09:54 | B | Die Superkickers | 1:0 | Die Unglaublichen |
42 | 10:06 | B | Los Borrachos | 2:0 | Tribblmörsi |
43 | 10:18 | C | Borussia Banana | 0:2 | SpVgg Steck'n Nei 06 |
44 | 10:30 | C | Die Sondboorär | 1:0 | Gummibärenbande |
45 | 10:42 | C | Sancho Pancho | 0:2 | Bicycle Kickers |
46 | 10:54 | D | LOK Lichtenfels | 2:0 | SpVgg Razz |
47 | 11:06 | D | Moußhunters | 1:0 | Jacky Jones Whiskey Bomber |
48 | 11:18 | D | Milfbusters | 0:2 | istanblue |
49 | 11:30 | E | Fränkischer Kampftrinkerverband Sektion mittlerer Aischgrund | 5:0 | Power Puff Girls |
50 | 11:42 | E | SC Greuther Likoer | 1:5 | 1. FC GlotzenPOTT's |
51 | 11:54 | E | Turbine Michelau | 1:3 | Gaaßmoußpatrioten |
52 | 12:06 | F | Rio de la Plata | 2:2 | Hamsterbande |
53 | 12:18 | F | Querpass Baschdoff | 0:4 | HFM Hannover |
54 | 12:30 | F | Hobby Yeti Jäger Club | 0:3 | Bärenstarke Typen |
55 | 12:42 | G | Chicksen | 1:2 | |
56 | 12:54 | G | Die fränkischen Pflaumen | 5:0 | 1. FC GlotzenPOTT's Amateure |
57 | 13:06 | H | Die Uschis | 0:2 | Michlaarer Beachkrüetla |
58 | 13:18 | H | Die Tanten machen nur Spaß | 5:0 | FC Hauda Nem |
59 | 13:30 | I | Beach Bunnys | 2:1 | Guten Morgen, ihr Pussys! |
60 | 13:42 | I | Baumjohannas | 1:4 | Barfußbetrieb |
61 | 13:54 | J | SC Prima Ballerinas | 0:2 | Ladykracher |
62 | 14:06 | J | Boom Box | 1:2 | Früchtchen mit Schuss |
14:20 - 14:30 Uhr: Showeinlage "Bubble Football" - Allstargame
63 | 14:36 | A | Gamlerz | 0:8 | Sandmännchen |
64 | 14:48 | A | Socceria Gauchos | 4:1 | KC Alkos |
65 | 15:00 | A | Die Imperialen Stoßtruppen | 1:0 | SC Hütte |
66 | 15:12 | B | Die Superkickers | 1:1 | Cheese and Onion |
67 | 15:24 | B | Los Borrachos | 0:1 | Die Unglaublichen |
68 | 15:36 | B | Tribblmörsi | 0:2 | Erntehelfer Neuses |
69 | 15:48 | C | Die Sondboorär | 0:0 | SpVgg Steck'n Nei 06 |
70 | 16:00 | C | Sancho Pancho | 4:0 | Gummibärenbande |
71 | 16:12 | C | Bicycle Kickers | 5:0 | Borussia Banana |
72 | 16:24 | D | Moußhunters | 1:1 | SpVgg Razz |
73 | 16:36 | D | Milfbusters | 4:0 | Jacky Jones Whiskey Bomber |
74 | 16:48 | D | istanblue | 1:1 | LOK Lichtenfels |
75 | 17:00 | E | SC Greuther Likoer | 2:1 | Power Puff Girls |
76 | 17:12 | E | Turbine Michelau | 2:2 | 1. FC GlotzenPOTT's |
77 | 17:30 | E | Gaaßmoußpatrioten | 5:0 | Fränkischer Kampftrinkerverband Sektion mittlerer Aischgrund |
78 | 17:42 | F | Querpass Baschdoff | 0:5 | Hamsterbande |
79 | 17:54 | F | Hobby Yeti Jäger Club | 0:4 | HFM Hannover |
80 | 18:06 | F | Bärenstarke Typen | 0:1 | Rio de la Plata |
81 | 18:18 | G | Chicksen | X:X | Die fränkischen Pflaumen |
82 | 18:30 | G | Prinzessin Lillifee | X:X | 1. FC GlotzenPOTT's Amateure |
83 | 18:42 | H | Die Uschis | 0:7 | Die Tanten machen nur Spaß |
84 | 18:54 | H | Michlaarer Beachkrüetla | 4:0 | FC Hauda Nem |
85 | 19:06 | I | Beach Bunnys | 0:2 | Baumjohannas |
86 | 19:18 | I | Guten Morgen, ihr Pussys! | X:X | Barfußbetrieb |
87 | 19:30 | J | SC Prima Ballerinas | 0:0 | Boom Box |
88 | 19:42 | J | Ladykracher | 0:1 | Früchtchen mit Schuss |
89 | 19:54 | A | Sandmännchen | 3:0 | Die Imperialen Stoßtruppen |
90 | 20:06 | A | KC Alkos | 0:5 | SC Hütte |
91 | 20:18 | A | Gamlerz | 0:5 | Socceria Gauchos |
92 | 20:30 | B | Cheese and Onion | 4:0 | Tribblmörsi |
93 | 20:42 | B | Die Unglaublichen | 1:1 | Erntehelfer Neuses |
Teil 3: Montag, 20.05.2013
Spiel | Uhrzeit | Gruppe | Mannschaft | Mannschaft | |
94 | 09:30 | B | Die Superkickers | 1:1 | Los Borrachos |
95 | 09:42 | C | SpVgg Steck'n Nei 06 | 2:0 | Bicycle Kickers |
96 | 09:54 | C | Gummibärenbande | X:X | Borussia Banana |
97 | 10:06 | C | Die Sondboorär | 1:0 | Sancho Pancho |
98 | 10:18 | D | SpVgg Razz | 0:5 | istanblue |
99 | 10:30 | D | Jacky Jones Whiskey Bomber | 0:5 | LOK Lichtenfels |
100 | 10:42 | D | Moußhunters | 0:2 | Milfbusters |
101 | 10:54 | E | Power Puff Girls | 2:5 | Gaaßmoußpatrioten |
102 | 11:06 | E | 1. FC GlotzenPOTT's | 5:0 | Fränkischer Kampftrinkerverband Sektion mittlerer Aischgrund |
103 | 11:18 | E | SC Greuther Likoer | 0:4 | Turbine Michelau |
104 | 11:30 | F | Hamsterbande | 4:0 | Bärenstarke Typen |
105 | 11:42 | F | HFM Hannover | 1:2 | Rio de la Plata |
106 | 11:54 | F | Querpass Baschdoff | X:X | Hobby Yeti Jäger Club |
107 | 12:06 | G | 1. FC GlotzenPOTT's Amateure | X:X | Chicksen |
108 | 12:18 | G | Prinzessin Lillifee | 0:5 | Die fränkischen Pflaumen |
109 | 12:30 | H | FC Hauda Nem | 1:0 | Die Uschis |
110 | 12:42 | H | Michlaarer Beachkrüetla | 0:2 | Die Tanten machen nur Spaß |
111 | 12:54 | I | Barfußbetrieb | 0:5 | Beach Bunnys |
112 | 13:06 | I | Guten Morgen, ihr Pussys! | 0:5 | Baumjohannas |
113 | 13:18 | J | Früchtchen mit Schuss | 5:0 | SC Prima Ballerinas |
114 | 13:30 | J | Ladykracher | 4:0 | Boom Box |
13:45 – 14:00 Uhr: Showeinlage "Zumba" (CityFitnessClub Lichtenfels)
Achtelfinale Herren
Spiel | Uhrzeit | Mannschaft | Mannschaft | |
115 | 14:00 | Sandmännchen | 0:3 | Hamsterbande |
116 | 14:13 | Die Superkickers | 0:3 | LOK Lichtenfels |
117 | 14:26 | Bicycle Kickers | 2:0 | SC Hütte |
118 | 14:39 | Milfbusters | 2:3 | SpVgg Steck'n Nei 06 |
119 | 14:52 | 1. FC GlotzenPOTT's | 2:3 | Sondboorär |
120 | 15:05 | Rio de la Plata | 2:3 | istbanblue |
121 | 15:18 | Socceria Gauchos | 2:0 | Gaaßmoußpatrioten |
122 | 15:31 | Los Borrachos | 2:3 | HFM Hannover |
Viertelfinale Damen
123 | 15:45 | Die fränkischen Pflaumen | 2:0 | Ladykracher |
124 | 15:58 | Die Tanten machen nur Spaß | 3:0 | Beach Bunnys |
125 | 16:11 | Baumjohannas | 0:4 | Michlaarer Beachkrüetla |
126 | 16:24 | Früchtchen mit Schuss | 5:0 | Prinzessin Lillifee |
Viertelfinale Herren
127 | 16:45 | Hamsterbande | 4:0 | LOK Lichtenfels |
128 | 16:58 | Bicycle Kickers | 4:5 | SpVgg Steck'n Nei 06 |
129 | 17:11 | Sondboorär | 1:0 | istanblue |
130 | 17:24 | Socceria Gauchos | 4:1 | HFM Hannover |
Halbfinale Damen
131 | 17:45 | Die fränkischen Pflaumen | 1:2 | Die Tanten machen nur Spaß |
132 | 17:58 | Michlaarer Beachkrüetla | 0:1 | Früchtchen mit Schuss |
Halbfinale Herren
133 | 18:15 | Hamsterbande | 2:1 | SpVgg Steck'n Nei 06 |
134 | 18:28 | Sondboorär | 0:1 | Socceria Gauchos |
Spiel um Platz 3 Damen
135 | 18:45 | Die fränkischen Pflaumen | 4:1 | Michlaarer Beachkrüetla |
Finale Damen
136 | 19:00 | Die Tanten machen nur Spaß | 2:0 | Früchtchen mit Schuss |
Spiel um Platz 3 Herren
137 | 19:15 | SpVgg Steck'n Nei 06 | 2:0 | Sondboorär |
Finale Herren
138 | 19:30 | Hamsterbande | 1:0 | Socceria Gauchos |
Ergebnisse Beachsoccer Cup 2012
Spielplan Herren- und Damen-Turnier vom 26.05.2012 bis 28.05.2012.
Teil 1: Samstag, 26.05.2012
Spiel | Uhrzeit | Gruppe | Mannschaft | Mannschaft | |
1 | 13:00 | A | Istanblue | 0:3 | Erntehelfer Neuses |
2 | 13:12 | A | Tribblmörsi | 1:2 | Sancho Pancho |
3 | 13:24 | A | Rio de la Plata | 0:2 | Hamsterbande |
4 | 13:36 | B | Blinded Cougars | 0:1 | LOK Lichtenfels |
5 | 13:48 | B | Power Puff Girls | 3:1 | Fränkischer Kampftrinkerverband Sektion mittlerer Aischgrund |
6 | 14:00 | B | Barfuss Bethlehem | 3:0 | Die Schlafmützen |
7 | 14:12 | C | Borussia Banana | 2:1 | SC Hütte |
8 | 14:24 | C | Los Borrachos | 0:2 | Socceria Gauchos |
9 | 14:36 | C | Die Super Kickers | 0:0 | FV Turbine Michelau 2003 e.V. |
10 | 14:48 | D | SpVgg Steck'n Nei 06 | 2:3 | Los Invalidos |
11 | 15:00 | D | Bicycle Kickers | 2:2 | Hobby Yeti Jäger Club |
12 | 15:12 | D | SpVgg Razz | 1:3 | Die Sandmännchen |
13 | 15:24 | E | Atzen Kirchlein | 0:2 | Die Lauser |
14 | 15:36 | E | 1. FC GlotzenPOTT's | 2:0 | FV-Spezial-Team |
15 | 15:48 | E | Die Sondboorär | 2:0 | Milfbusters |
16 | 16:00 | F | Gaaßmoußpatrioten | 0:3 | Schönbrunner Jungs |
17 | 16:20 | F | Jacky Jones Whiskey Bomber | 2:1 | Die Unglaublichen |
18 | 16:32 | F | Bärenstarke Typen | 1:0 | SC Greuther Likoer |
19 | 16:44 | A | Istanblue | 0:0 | Tribblmörsi |
20 | 16:56 | A | Erntehelfer Neuses | 1:3 | Rio de la Plata |
21 | 17:08 | A | Sancho Pancho | 1:0 | Hamsterbande |
22 | 17:20 | B | Blinded Cougars | 2:2 | Power Puff Girls |
23 | 17:32 | B | LOK Lichtenfels | 1:1 | Barfuss Bethlehem |
24 | 17:44 | B | Fränkischer Kampftrinkerverband Sektion mittlerer Aischgrund | 1:1 | Die Schlafmützen |
25 | 17:56 | C | Borussia Banana | 2:1 | Los Borrachos |
26 | 18:08 | C | SC Hütte | 0:2 | Die Super Kickers |
27 | 18:20 | C | Socceria Gauchos | 0:0 | FV Turbine Michelau 2003 e.V. |
28 | 18:32 | D | SpVgg Steck'n Nei 06 | 3:3 | Bicycle Kickers |
29 | 18:44 | D | Los Invalidos | 0:2 | SpVgg Razz |
30 | 18:56 | D | Hobby Yeti Jäger Club | 0:1 | Die Sandmännchen |
31 | 19:08 | E | Atzen Kirchlein | 0:1 | 1. FC GlotzenPOTT's |
32 | 19:20 | E | Die Lauser | 0:0 | Die Sondboorär |
33 | 19:40 | E | FV-Spezial-Team | 1:3 | Milfbusters |
34 | 19:52 | F | Gaaßmoußpatrioten | 1:1 | Jacky Jones Whiskey Bomber |
35 | 20:04 | F | Schönbrunner Jungs | 1:0 | Bärenstarke Typen |
36 | 20:16 | F | Die Unglaublichen | 1:0 | SC Greuther Likoer |
37 | 20:28 | A | Sancho Pancho | 2:1 | Istanblue |
38 | 20:40 | A | Hamsterbande | 4:1 | Erntehelfer Neuses |
Teil 2: Sonntag, 27.05.2012
Spiel | Uhrzeit | Gruppe | Mannschaft | Mannschaft | |
39 | 09:30 | A | Tribblmörsi | 0:3 | Rio de la Plata |
40 | 09:42 | B | Fränkischer Kampftrinkerverband Sektion mittlerer Aischgrund | 2:0 | Blinded Cougars |
41 | 09:54 | B | Die Schlafmützen | 1:1 | LOK Lichtenfels |
42 | 10:06 | B | Power Puff Girls | 0:0 | Barfuss Bethlehem |
43 | 10:18 | C | Socceria Gauchos | 0:0 | Borussia Banana |
44 | 10:30 | C | FV Turbine Michelau 2003 e.V. | 2:2 | SC Hütte |
45 | 10:42 | C | Los Borrachos | 1:1 | Die Super Kickers |
46 | 10:54 | D | Hobby Yeti Jäger Club | 0:1 | SpVgg Steck'n Nei 06 |
47 | 11:06 | D | Die Sandmännchen | 3:2 | Los Invalidos |
48 | 11:18 | D | Bicycle Kickers | 2:0 | SpVgg Razz |
49 | 11:30 | E | FV-Spezial-Team | 1:0 | Atzen Kirchlein |
50 | 11:42 | E | Milfbusters | 3:2 | Die Lauser |
51 | 11:54 | E | 1. FC GlotzenPOTT's | 1:3 | Die Sondboorär |
52 | 12:06 | F | Die Unglaublichen | 1:0 | Gaaßmoußpatrioten |
53 | 12:18 | F | SC Greuther Likoer | 0:4 | Schönbrunner Jungs |
54 | 12:30 | F | Jacky Jones Whiskey Bomber | 0:3 | Bärenstarke Typen |
55 | 12:42 | G | SC primaBALLERinas | 0:9 | Ladykracher |
56 | 12:54 | G | Michlaarer Beachkrüetla | 2:0 | Früchtchen mit Schuss |
57 | 13:06 | H | FC Hauda Nem | 1:1 | Erntehelfer Neuses |
58 | 13:26 | H | Die Füchse | 3:2 | Die Uschis |
59 | 13:38 | I | Die Tanten machen nur Spaß | 3:0 | Queens of Beach |
60 | 13:50 | I | Chicksen | 1:1 | Barfußbetrieb |
61 | 14:02 | J | Die fränkischen Pflaumen | 2:0 | Drunken Step's |
62 | 14:14 | J | Beach Bunnys | 3:0 | Florida Ladys |
63 | 14:26 | A | Hamsterbande | 1:0 | Istanblue |
64 | 14:38 | A | Tribblmörsi | 0:1 | Erntehelfer Neuses |
65 | 14:50 | A | Rio de la Plata | 1:0 | Sancho Pancho |
66 | 15:02 | B | Die Schlafmützen | 1:0 | Blinded Cougars |
67 | 15:14 | B | Power Puff Girls | 2:1 | LOK Lichtenfels |
68 | 15:26 | B | Barfuss Bethlehem | 2:2 | Fränkischer Kampftrinkerverband Sektion mittlerer Aischgrund |
69 | 15:38 | C | FV Turbine Michelau 2003 e.V. | 1:0 | Borussia Banana |
70 | 15:50 | C | Los Borrachos | 1:2 | SC Hütte |
71 | 16:02 | C | Die Super Kickers | 0:1 | Socceria Gauchos |
72 | 16:14 | D | Die Sandmännchen | 2:1 | SpVgg Steck'n Nei 06 |
73 | 16:26 | D | Bicycle Kickers | 5:0 | Los Invalidos |
74 | 16:38 | D | SpVgg Razz | 3:2 | Hobby Yeti Jäger Club |
75 | 17:00 | E | Milfbusters | 3:0 | Atzen Kirchlein |
76 | 17:12 | E | 1. FC GlotzenPOTT's | 1:0 | Die Lauser |
77 | 17:24 | E | Die Sondboorär | 5:0 | FV-Spezial-Team |
78 | 17:36 | F | SC Greuther Likoer | 0:4 | Gaaßmoußpatrioten |
79 | 17:48 | F | Jacky Jones Whiskey Bomber | 0:6 | Schönbrunner Jungs |
80 | 18:00 | F | Bärenstarke Typen | 0:3 | Die Unglaublichen |
81 | 18:12 | G | SC primaBALLERinas | 0:7 | Michlaarer Beachkrüetla |
82 | 18:24 | G | Ladykracher | 1:1 | Früchtchen mit Schuss |
83 | 18:36 | H | FC Hauda Nem | 2:2 | Die Füchse |
84 | 18:48 | H | Erntehelfer Neuses | 2:1 | Die Uschis |
85 | 19:00 | I | Die Tanten machen nur Spaß | 3:0 | Chicksen |
86 | 19:12 | I | Queens of Beach | 0:2 | Barfußbetrieb |
87 | 19:24 | J | Die fränkischen Pflaumen | 1:0 | Beach Bunnys |
88 | 19:36 | J | Drunken Step's | 1:1 | Florida Ladys |
89 | 19:48 | A | Istanblue | 0:3 | Rio de la Plata |
90 | 20:00 | A | Erntehelfer Neuses | 2:1 | Sancho Pancho |
91 | 20:12 | A | Hamsterbande | 2:0 | Tribblmörsi |
92 | 20:24 | B | Blinded Cougars | 3:2 | Barfuss Bethlehem |
93 | 20:36 | B | LOK Lichtenfels | 0:0 | Fränkischer Kampftrinkerverband Sektion mittlerer Aischgrund |
Teil 3: Montag, 28.05.2012
Spiel | Uhrzeit | Gruppe | Mannschaft | Mannschaft | |
94 | 09:30 | B | Die Schlafmützen | 0:1 | Power Puff Girls |
95 | 09:42 | C | Borussia Banana | 2:3 | Die Super Kickers |
96 | 09:54 | C | SC Hütte | 0:2 | Socceria Gauchos |
97 | 10:06 | C | FV Turbine Michelau 2003 e.V. | 1:0 | Los Borrachos |
98 | 10:18 | D | SpVgg Steck'n Nei 06 | 0:5 | SpVgg Razz |
99 | 10:30 | D | Los Invalidos | 0:5 | Hobby Yeti Jäger Club |
100 | 10:42 | D | Die Sandmännchen | 0:3 | Bicycle Kickers |
101 | 10:54 | E | Atzen Kirchlein | 0:5 | Die Sondboorär |
102 | 11:06 | E | Die Lauser | 1:0 | FV-Spezial-Team |
103 | 11:18 | E | Milfbusters | 0:0 | 1. FC GlotzenPOTT's |
104 | 11:30 | F | Gaaßmoußpatrioten | 2:2 | Bärenstarke Typen |
105 | 11:42 | F | Schönbrunner Jungs | 0:1 | Die Unglaublichen |
106 | 11:54 | F | SC Greuther Likoer | 1:0 | Jacky Jones Whiskey Bomber |
107 | 12:06 | G | Früchtchen mit Schuss | 5:0 | SC primaBALLERinas |
108 | 12:18 | G | Ladykracher | 0:2 | Michlaarer Beachkrüetla |
109 | 12:30 | H | Die Uschis | 2:2 | FC Hauda Nem |
110 | 12:42 | H | Erntehelfer Neuses | 0:2 | Die Füchse |
111 | 12:54 | I | Barfußbetrieb | 3:3 | Die Tanten machen nur Spaß |
112 | 13:06 | I | Queens of Beach | 0:1 | Chicksen |
113 | 13:18 | J | Florida Ladys | 0:4 | Die fränkischen Pflaumen |
114 | 13:30 | J | Drunken Step's | 0:3 | Beach Bunnys |
13:45 – 14:00 "Zumba-Show" und "Starmoves-Dance-Show" vom Fit'n Fun Abnehm- und Gesundheitsclub!
Achtelfinale Herren
Spiel | Uhrzeit | Mannschaft | Mannschaft | |
115 | 14:00 | Rio de la Plata | 2:0 | 1. FC GlotzenPOTTs |
116 | 14:13 | Power Puff Girls | 4:3 n.N. | SpVgg Razz |
117 | 14:26 | Socceria Gauchos | 2:0 | Sancho Pancho |
118 | 14:39 | Sandmännchen | 4:5 n.N. | Die Super Kickers |
119 | 14:52 | Die Sondboorär | 3:1 | FV Turbine Michelau 2003 |
120 | 15:05 | Schönbrunner Jungs | 5:4 n.N. | Bicycle Kickers |
121 | 15:18 | Hamsterbande | 1:0 | Milfbusters |
122 | 15:31 | Barfuss Bethlehem | 1:0 | Die Unglaublichen |
Viertelfinale Damen
123 | 15:45 | Michlaarer Beachkrüetla | 2:1 n.N. | Beach Bunnys |
124 | 15:58 | Die Füchse | 0:1 | Barfußbetrieb |
125 | 16:11 | Die Tanten machen nur Spaß | 3:0 | FC Hauda Nem |
126 | 16:24 | Die fränkischen Pflaumen | 3:0 | Ladykracher |
Viertelfinale Herren
127 | 16:45 | Rio de la Plata | 4:3 | Power Puff Girls |
128 | 16:58 | Socceria Gauchos | 5:2 | Die Super Kickers |
129 | 17:11 | Die Sondboorär | 4:3 n.N. | Schönbrunner Jungs |
130 | 17:24 | Hamsterbande | 3:0 | Barfuss Bethlehem |
Halbfinale Damen
131 | 17:45 | Michlaarer Beachkrüetla | 2:1 | Barfußbetrieb |
132 | 17:58 | Die Tanten machen nur Spaß | 3:4 | Die fränkischen Pflaumen |
Halbfinale Herren
133 | 18:15 | Rio de la Plata | 0:1 | Socceria Gauchos |
134 | 18:28 | Die Sondboorär | 0:3 | Hamsterbande |
Spiel um Platz 3 Damen
135 | 18:45 | Barfußbetrieb | 2:3 | Die Tanten machen nur Spaß |
Finale Damen
136 | 19:00 | Michlaarer Beachkrüetla | 0:1 | Die fränkischen Pflaumen |
Spiel um Platz 3 Herren
137 | 19:15 | Rio de la Plata | 1:2 | Die Sondboorär |
Finale Herren
138 | 19:30 | Socceria Gauchos | 1:0 | Hamsterbande |
Ergebnisse Beachsoccer Cup 2011
Spielplan Herren- und Damen-Turnier vom 11.06.2011 bis 13.06.2011.
Teil 1: Samstag, 11.06.2011
Spiel |
Uhrzeit |
Gruppe |
Mannschaft |
|
Mannschaft |
1 |
13:30 |
A |
1. FC GlotzenPott's |
4:3 |
Gummibärenbande |
2 |
13:42 |
A |
Cheese & Onion |
4:0 |
Atzen Kirchlein |
3 |
13:54 |
A |
SC Hütte |
2:1 |
Die Schlafmützen |
4 |
14:06 |
B |
The Busters |
2:0 |
Barfuß Bethlehem |
5 |
14:18 |
B |
Die Lauser |
1:0 |
Tribblmörsi |
6 |
14:30 |
B |
SpVgg Razz |
1:1 |
Tranaarer Buam |
7 |
14:42 |
C |
FV Spezial-Team |
1:0 |
Black Mambas |
8 |
14:54 |
C |
Frisch & Fruchtig |
0:3 |
Erntehelfer Neuses |
9 |
15:06 |
C |
Ualehcim C.F. |
0:2 |
Sandmännchen |
10 |
15:18 |
D |
Die Unglaublichen |
1:2 |
LOK Lichtenfels |
11 |
15:30 |
D |
Turbine Michelau |
4:0 |
The Bud's |
12 |
15:42 |
D |
Socceria Gauchos |
3:2 |
Los Invalidos |
13 |
15:54 |
E |
Blinded Cougars |
2:1 |
Bärenstarke Typen |
14 |
16:06 |
E |
Borussia Banana |
3:1 |
Jacky Jones Whiskey Bomber |
15 |
16:18 |
E |
Bicycle Kickers |
4:1 |
tetas tapa |
16 |
16:30 |
F |
Rio de la Plata |
0:0 |
Concordia Langsamläufer |
17 |
16:50 |
F |
Muchachos Borrachos |
1:2 |
Sancho Pancho |
18 |
17:02 |
F |
Die Sondboorär |
0:2 |
SpVgg Steck'n Nei 06 |
19 |
17:14 |
A |
1. FC GlotzenPott's |
0:2 |
Cheese & Onion |
20 |
17:26 |
A |
Gummibärenbande |
1:2 |
SC Hütte |
21 |
17:38 |
A |
Atzen Kirchlein |
1:3 |
Die Schlafmützen |
22 |
17:50 |
B |
The Busters |
1:1 |
Die Lauser |
23 |
18:02 |
B |
Barfuß Bethlehem |
2:1 |
SpVgg Razz |
24 |
18:14 |
B |
Tribblmörsi |
2:1 |
Tranaarer Buam |
25 |
18:26 |
C |
FV Spezial-Team |
1:2 |
Frisch & Fruchtig |
26 |
18:38 |
C |
Black Mambas |
0:2 |
Ualehcim C.F. |
27 |
18:50 |
C |
Erntehelfer Neuses |
2:0 |
Sandmännchen |
28 |
19:02 |
D |
Die Unglaublichen |
1:1 |
Turbine Michelau |
29 |
19:14 |
D |
LOK Lichtenfels |
0:1 |
Socceria Gauchos |
30 |
19:26 |
D |
The Bud's |
0:2 |
Los Invalidos |
31 |
19:38 |
E |
Blinded Cougars |
0:0 |
Borussia Banana |
32 |
19:50 |
E |
Bärenstarke Typen |
0:5 |
Bicycle Kickers |
33 |
20:10 |
E |
Jacky Jones Whiskey Bomber |
0:2 |
tetas tapa |
34 |
20:22 |
F |
Rio de la Plata |
1:0 |
Muchachos Borrachos |
35 |
20:34 |
F |
Concordia Langsamläufer |
0:1 |
Die Sondboorär |
36 |
20:46 |
F |
Sancho Pancho |
1:0 |
SpVgg Steck'n Nei 06 |
37 |
20:58 |
A |
Atzen Kirchlein |
0:2 |
1. FC GlotzenPott's |
38 |
21:10 |
A |
Die Schlafmützen |
3:0 |
Gummibärenbande |
Teil 2: Sonntag, 12.06.2011
Spiel |
Uhrzeit |
Gruppe |
Mannschaft |
|
Mannschaft |
39 |
09:30 |
A |
Cheese & Onion |
2:0 |
SC Hütte |
40 |
09:42 |
B |
Tribblmörsi |
0:2 |
The Busters |
41 |
09:54 |
B |
Tranaarer Buam |
0:3 |
Barfuß Bethlehem |
42 |
10:06 |
B |
Die Lauser |
4:1 |
SpVgg Razz |
43 |
10:18 |
C |
Erntehelfer Neuses |
1:1 |
FV Spezial-Team |
44 |
10:30 |
C |
Sandmännchen |
1:2 |
Black Mambas |
45 |
10:42 |
C |
Frisch & Fruchtig |
0:1 |
Ualehcim C.F. |
46 |
10:54 |
D |
The Bud's |
0:2 |
Die Unglaublichen |
47 |
11:06 |
D |
Los Invalidos |
2:2 |
LOK Lichtenfels |
48 |
11:18 |
D |
Turbine Michelau |
0:0 |
Socceria Gauchos |
49 |
11:30 |
E |
Jacky Jones Whiskey Bomber |
0:4 |
Blinded Cougars |
50 |
11:42 |
E |
tetas tapa |
0:2 |
Bärenstarke Typen |
51 |
11:54 |
E |
Borussia Banana |
1:0 |
Bicycle Kickers |
52 |
12:06 |
F |
Sancho Pancho |
1:1 |
Rio de la Plata |
53 |
12:18 |
F |
SpVgg Steck'n Nei 06 |
1:2 |
Concordia Langsamläufer |
54 |
12:30 |
F |
Muchachos Borrachos |
1:1 |
Die Sondboorär |
55 |
12:42 |
G |
Die Uschis |
1:1 |
Rumbl di Bumbl |
56 |
12:54 |
G |
Michlaarer Beachkrüetla |
2:0 |
Erntehelfer Neuses |
57 |
13:06 |
H |
Mögeldorfer Fußballmadla |
4:0 |
Kompetenzzentrum |
58 |
13:26 |
H |
Queens of Beach |
3:0 |
SC PrimaBALLERinas |
59 |
13:38 |
I |
The Babes |
0:3 |
Florida Ladys |
60 |
13:50 |
I |
Ladykracher |
2:4 |
Eisteufel |
61 |
14:02 |
J |
Die fränkischen Pflaumen |
1:1 |
Die Tanten machen nur Spaß |
62 |
14:14 |
J |
Die kranken Schwestern |
0:4 |
Beach Bunnys |
63 |
14:26 |
A |
Die Schlafmützen |
6:0 |
1. FC GlotzenPott's |
64 |
14:38 |
A |
Cheese & Onion |
1:2 |
Gummibärenbande |
65 |
14:50 |
A |
SC Hütte |
2:0 |
Atzen Kirchlein |
66 |
15:02 |
B |
Tranaarer Buam |
0:3 |
The Busters |
67 |
15:14 |
B |
Die Lauser |
1:2 |
Barfuß Bethlehem |
68 |
15:26 |
B |
SpVgg Razz |
2:1 |
Tribblmörsi |
69 |
15:38 |
C |
Sandmännchen |
1:0 |
FV Spezial-Team |
70 |
15:50 |
C |
Frisch & Fruchtig |
0:2 |
Black Mambas |
71 |
16:02 |
C |
Ualehcim C.F. |
0:2 |
Erntehelfer Neuses |
72 |
16:14 |
D |
Los Invalidos |
1:0 |
Die Unglaublichen |
73 |
16:26 |
D |
Turbine Michelau |
1:1 |
LOK Lichtenfels |
74 |
16:38 |
D |
Socceria Gauchos |
5:0 |
The Bud's |
75 |
17:00 |
E |
tetas tapa |
0:2 |
Blinded Cougars |
76 |
17:12 |
E |
Borussia Banana |
0:2 |
Bärenstarke Typen |
77 |
17:24 |
E |
Bicycle Kickers |
1:0 |
Jacky Jones Whiskey Bomber |
78 |
17:36 |
F |
SpVgg Steck'n Nei 06 |
0:3 |
Rio de la Plata |
79 |
17:48 |
F |
Muchachos Borrachos |
1:3 |
Concordia Langsamläufer |
80 |
18:00 |
F |
Die Sondboorär |
4:0 |
Sancho Pancho |
81 |
18:12 |
G |
Die Uschis |
0:3 |
Michlaarer Beachkrüetla |
82 |
18:24 |
G |
Rumbl di Bumbl |
1:1 |
Erntehelfer Neuses |
83 |
18:36 |
H |
Mögeldorfer Fußballmadla |
2:0 |
Queens of Beach |
84 |
18:48 |
H |
Kompetenzzentrum |
2:1 |
SC PrimaBALLERinas |
85 |
19:00 |
I |
The Babes |
0:4 |
Ladykracher |
86 |
19:12 |
I |
Florida Ladys |
1:2 |
Eisteufel |
87 |
19:24 |
J |
Die fränkischen Plaumen |
3:0 |
Die kranken Schwestern |
88 |
19:36 |
J |
Die Tanten machen nur Spaß |
4:0 |
Beach Bunnys |
89 |
19:48 |
A |
1. FC GlotzenPott's |
2:1 |
SC Hütte |
90 |
20:00 |
A |
Gummibärenbande |
2:0 |
Atzen Kirchlein |
91 |
20:12 |
A |
Die Schlafmützen |
2:2 |
Cheese & Onion |
92 |
20:24 |
B |
The Busters |
0:1 |
SpVgg Razz |
93 |
20:36 |
B |
Barfuß Bethlehem |
3:1 |
Tribblmörsi |
Teil 3: Montag, 13.06.2011
Spiel |
Uhrzeit |
Gruppe |
Mannschaft |
|
Mannschaft |
94 |
09:30 |
B |
Tranaarer Buam |
2:2 |
Die Lauser |
95 |
09:42 |
C |
FV Spezial-Team |
4:0 |
Ualehcim C.F. |
96 |
09:54 |
C |
Black Mambas |
1:0 |
Erntehelfer Neuses |
97 |
10:06 |
C |
Sandmännchen |
3:0 |
Frisch & Fruchtig |
98 |
10:18 |
D |
Die Unglaublichen |
0:1 |
Socceria Gauchos |
99 |
10:30 |
D |
LOK Lichtenfels |
5:0 |
The Bud's |
100 |
10:42 |
D |
Los Invalidos |
0:0 |
Turbine Michelau |
101 |
10:54 |
E |
Blinded Cougars |
0:1 |
Bicycle Kickers |
102 |
11:06 |
E |
Bärenstarke Typen |
1:0 |
Jacky Jones Whiskey Bomber |
103 |
11:18 |
E |
tetas tapa |
0:2 |
Borussia Banana |
104 |
11:30 |
F |
Rio de la Plata |
0:0 |
Die Sondboorär |
105 |
11:42 |
F |
Concordia Langsamläufer |
0:1 |
Sancho Pancho |
106 |
11:54 |
F |
SpVgg Steck'n Nei 06 |
4:2 |
Muchachos Borrachos |
107 |
12:06 |
G |
Erntehelfer Neuses |
3:0 |
Die Uschis |
108 |
12:18 |
G |
Rumbl di Bumbl |
0:5 |
Michlaarer Beachkrüetla |
109 |
12:30 |
H |
SC PrimaBALLERinas |
0:5 |
Mögeldorfer Fußballmadla |
110 |
12:42 |
H |
Kompetenzzentrum |
1:1 |
Queens of Beach |
111 |
12:54 |
I |
Eisteufel |
2:1 |
The Babes |
112 |
13:06 |
I |
Florida Ladys |
0:1 |
Ladykracher |
113 |
13:18 |
J |
Beach Bunnys |
1:2 |
Die fränkischen Pflaumen |
114 |
13:30 |
J |
Die Tanten machen nur Spaß |
3:0 |
Die kranken Schwestern |
Achtelfinale Herren
Spiel |
Uhrzeit |
Mannschaft |
|
Mannschaft |
115 |
13:45 |
Die Schlafmützen |
2:0 |
Borussia Banana |
116 |
13:58 |
Barfuß Bethlehem |
1:2 |
SC Hütte |
117 |
14:11 |
Erntehelfer Neuses |
4:2 |
Black Mambas |
118 |
14:24 |
Socceria Gauchos |
1:0 |
Die Lauser |
119 |
14:37 |
Bicycle Kickers |
3:2 |
Sandmännchen |
120 |
14:50 |
Sancho Pancho |
2:4 |
LOK Lichtenfels |
121 |
15:03 |
Cheese & Onion |
1:0 |
Blinded Cougars |
122 |
15:16 |
The Busters |
1:3 |
Rio de la Plata |
Viertelfinale Damen
123 |
15:30 |
Michlaarer Beachkrüetla |
2:4 |
Die fränkischen Pflaumen |
124 |
15:43 |
Mögeldorfer Fußballmadla |
1:0 |
Ladykracher |
125 |
15:54 |
Eisteufel |
3:0 |
Queens of Beach |
126 |
16:07 |
Die Tanten machen nur Spaß |
5:0 |
Erntehelfer Neuses |
Viertelfinale Herren
127 |
16:30 |
Die Schlafmützen |
3:1 |
SC Hütte |
128 |
16:43 |
Erntehelfer Neuses |
0:1 |
Socceria Gauchos |
129 |
16:56 |
Bicycle Kickers |
3:0 |
LOK Lichtenfels |
130 |
17:09 |
Cheese & Onion |
3:4 |
Rio de la Plata |
Halbfinale Damen
131 |
17:30 |
Die fränkischen Pflaumen |
2:0 |
Mögeldorfer Fußballmadla |
132 |
17:43 |
Eisteufel |
0:2 |
Die Tanten machen nur Spaß |
Halbfinale Herren
133 |
18:00 |
Die Schlafmützen |
1:2 |
Socceria Gauchos |
134 |
18:13 |
Bicycle Kickers |
4:3 |
Rio de la Plata |
Spiel um Platz 3 Damen
135 |
18:30 |
Mögeldorfer Fußballmadla |
2:3 |
Eisteufel |
Finale Damen
136 |
18:45 |
Die fränkischen Pflaumen |
1:2 |
Die Tanten machen nur Spaß |
Spiel um Platz 3 Herren
137 |
19:00 |
Die Schlafmützen |
1:0 |
Rio de la Plata |
Finale Herren
138 |
19:15 |
Socceria Gauchos |
1:0 |
Bicycle Kickers |
Ergebnisse Beachsoccer Cup 2010
Spielplan Herren- und Damen-Turnier vom 23.05.2010 bis 24.05.2010.
Teil 1: Sonntag, 23.05.2010
Spiel-Nr. |
Spielbeginn |
Gruppe |
Mannschaft |
|
Mannschaft |
1 |
09:00 |
A |
Socceria Gauchos |
8:0 |
Dynamo Lückenbüßer |
2 |
09:12 |
A |
Erntehelfer Neuses |
1:2 |
Bicycle Kickers |
3 |
09:24 |
B |
Gummibärenbande |
2:3 |
Atzen Kirchlein |
4 |
09:36 |
B |
Blinded Cougars |
2:4 |
Swiss Soccerer |
5 |
09:48 |
C |
The Uglons |
1:0 |
C.F. Ualehcim |
6 |
10:00 |
C |
Tribblmörsi |
0:3 |
Swiss Beachers |
7 |
10:12 |
D |
Turbine Michelau |
7:0 |
JFG Leuchsental |
8 |
10:24 |
D |
Querpass Baaschdoff |
1:3 |
Sancho Pancho |
9 |
10:36 |
E |
Bärenstarke Typen |
2:2 |
FV Spezial Team |
10 |
10:48 |
E |
Sandmännchen |
6:0 |
The Bud's |
11 |
11:00 |
F |
Die Lauser |
0:0 |
Tranaarer Buam |
12 |
11:12 |
F |
Die Sondboorär |
0:1 |
Die Unglaublichen |
13 |
11:24 |
G |
Ladykracher |
1:1 |
Los Aurach Chicas |
14 |
11:36 |
G |
TSV Heldritt |
0:2 |
Fritz and the Ladys |
15 |
11:48 |
H |
Michlaarer Beachkrüetla |
8:0 |
The Babes |
16 |
12:00 |
H |
Beach Bunnys |
4:2 |
Erntehelfer Neuses |
17 |
12:20 |
A |
Jacky Jones Whiskey Bomber |
0:5 |
Socceria Gauchos |
18 |
12:32 |
A |
Dynamo Lückenbüßer |
0:4 |
Erntehelfer Neuses |
19 |
12:44 |
B |
Barfuß Betlehem |
8:0 |
Gummibärenbande |
20 |
12:56 |
B |
Atzen Kirchlein |
1:3 |
Blinded Cougars |
21 |
13:08 |
C |
LOK Lichtenfels |
3:1 |
The Uglons |
22 |
13:20 |
C |
C.F. Ualehcim |
1:3 |
Tribblmörsi |
23 |
13:32 |
D |
SpVgg Steck'n Nei 06 |
0:1 |
Turbine Michelau |
24 |
13:44 |
D |
JFG Leuchsental |
1:3 |
Querpass Baaschdoff |
25 |
13:56 |
E |
FC Gina Wild 04 |
1:0 |
Bärenstarke Typen |
26 |
14:08 |
E |
FV Spezial Team |
2:2 |
Sandmännchen |
27 |
14:20 |
F |
Frisch & Fruchtig |
0:3 |
Die Lauser |
28 |
14:32 |
F |
Tranaarer Buam |
1:1 |
Die Sondboorär |
29 |
14:44 |
G |
Die Uschis |
0:3 |
Ladykracher |
30 |
14:56 |
G |
Los Aurach Chicas |
1:1 |
TSV Heldritt |
31 |
15:08 |
H |
Mögeldorfer Fußballmadla |
0:1 |
Michlaarer Beachkrüetla |
32 |
15:20 |
H |
The Babes |
0:3 |
Beach Bunnys |
33 |
15:40 |
A |
Bicycle Kickers |
0:1 |
Socceria Gauchos |
34 |
15:52 |
A |
Dynamo Lückenbüßer |
2:1 |
Jacky Jones Whiskey Bomber |
35 |
16:04 |
B |
Swiss Soccerer |
7:1 |
Gummibärenbande |
36 |
16:16 |
B |
Atzen Kirchlein |
0:2 |
Barfuß Betlehem |
37 |
16:28 |
C |
Swiss Beachers |
4:0 |
The Uglons |
38 |
16:40 |
C |
C.F. Ualehcim |
0:3 |
LOK Lichtenfels |
39 |
16:52 |
D |
Sancho Pancho |
1:2 |
Turbine Michelau |
40 |
17:04 |
D |
JFG Leuchsental |
3:1 |
SpVgg Steck'n Nei 06 |
41 |
17:16 |
E |
The Bud's |
2:4 |
Bärenstarke Typen |
42 |
17:28 |
E |
FV Spezial Team |
3:0 |
FC Gina Wild 04 |
43 |
17:40 |
F |
Die Unglaublichen |
0:4 |
Die Lauser |
44 |
17:52 |
F |
Tranaarer Buam |
3:0 |
Frisch & Fruchtig |
45 |
18:04 |
G |
Fritz and the Ladys |
1:0 |
Ladykracher |
46 |
18:16 |
G |
Los Aurach Chicas |
2:0 |
Die Uschis |
47 |
18:28 |
H |
Erntehelfer Neuses |
0:3 |
Michlaarer Beachkrüetla |
48 |
18:40 |
H |
The Babes |
0:5 |
Mögeldorfer Fußballmadla |
49 |
19:00 |
A |
Socceria Gauchos |
1:1 |
Erntehelfer Neuses |
50 |
19:12 |
A |
Jacky Jones Whiskey Bomber |
1:5 |
Bicycle Kickers |
51 |
19:24 |
B |
Gummibärenbande |
1:4 |
Blinded Cougars |
52 |
19:36 |
B |
Barfuß Betlehem |
0:2 |
Swiss Soccerer |
53 |
19:48 |
C |
The Uglons |
3:1 |
Tribblmörsi |
54 |
20:00 |
C |
LOK Lichtenfels |
0:3 |
Swiss Beachers |
55 |
20:12 |
D |
Turbine Michelau |
1:1 |
Querpass Baaschdoff |
56 |
20:24 |
D |
SpVgg Steck'n Nei 06 |
2:4 |
Sancho Pancho |
57 |
20:36 |
E |
Bärenstarke Typen |
2:0 |
Sandmännchen |
58 |
20:48 |
E |
FC Gina Wild 04 |
2:0 |
The Bud's |
Teil 2: Montag, 24.05.2010
Spiel-Nr. |
Spielbeginn |
Gruppe |
Mannschaft |
|
Mannschaft |
59 |
09:00 |
F |
Die Lauser |
3:0 |
Die Sondboorär |
60 |
09:12 |
F |
Frisch & Fruchtig |
1:1 |
Die Unglaublichen |
61 |
09:24 |
G |
Ladykracher |
1:1 |
TSV Heldritt |
62 |
09:36 |
G |
Die Uschis |
0:3 |
Fritz and the Ladys |
63 |
09:48 |
H |
Michlaarer Beachkrüetla |
2:0 |
Beach Bunnys |
64 |
10:00 |
H |
Mögeldorfer Fußballmadla |
0:1 |
Erntehelfer Neuses |
65 |
10:20 |
A |
Bicycle Kickers |
1:0 |
Dynamo Lückenbüßer |
66 |
10:32 |
A |
Erntehelfer Neuses |
6:0 |
Jacky Jones Whiskey Bomber |
67 |
10:44 |
B |
Swiss Soccerer |
2:0 |
Atzen Kirchlein |
68 |
10:56 |
B |
Blinded Cougars |
1:1 |
Barfuß Betlehem |
69 |
11:08 |
C |
Swiss Beachers |
5:0 |
C.F. Ualehcim |
70 |
11:20 |
C |
Tribblmörsi |
0:4 |
LOK Lichtenfels |
71 |
11:32 |
D |
Sancho Pancho |
3:2 |
JFG Leuchsental |
72 |
11:44 |
D |
Querpass Baaschdoff |
4:2 |
SpVgg Steck'n Nei 06 |
73 |
11:56 |
E |
The Bud's |
1:2 |
FV Spezial Team |
74 |
12:08 |
E |
Sandmännchen |
1:2 |
FC Gina Wild 04 |
75 |
12:20 |
F |
Die Unglaublichen |
3:2 |
Tranaarer Buam |
76 |
12:32 |
F |
Die Sondboorär |
1:1 |
Frisch & Fruchtig |
77 |
12:44 |
G |
Fritz and the Ladys |
5:0 |
Los Aurach Chicas |
78 |
12:56 |
G |
TSV Heldritt |
1:0 |
Die Uschis |
79 |
13:08 |
H |
Erntehelfer Neuses |
5:0 |
The Babes |
80 |
13:20 |
H |
Beach Bunnys |
0:3 |
Mögeldorfer Fußballmadla |
Achtelfinale Herren
Spiel-Nr. |
Spielbeginn |
Mannschaft |
|
Mannschaft |
81 |
13:40 |
Socceria Gauchos |
5:6 n.E. |
Bärenstarke Typen |
82 |
13:53 |
Swiss Soccerer |
5:6 n.E. |
Querpass Baaschdoff |
83 |
14:06 |
Swiss Beachers |
2:0 |
Erntehelfer |
84 |
14:19 |
Turbine Michelau |
5:0 |
Blinded Cougars |
85 |
14:32 |
FC Gina Wild 04 |
1:3 |
LOK Lichtenfels |
86 |
14:45 |
Die Lauser |
6:4 n.E. |
Sancho Pancho |
87 |
14:58 |
Bicycle Kickers |
3:4 n.E. |
FV Spezial Team |
88 |
15:11 |
Barfuß Betlehem |
3:1 n.E. |
Die Unglaublichen |
Viertelfinale Damen
Spiel-Nr. |
Spielbeginn |
Mannschaft |
|
Mannschaft |
89 |
15:30 |
Fritz and the Ladys |
2:1 |
Beach Bunnys |
90 |
15:43 |
Ladykracher |
2:0 |
Erntehelfer Neuses |
91 |
15:54 |
Michlaarer Beachkrüetla |
1:0 |
Die Uschis |
92 |
16:07 |
Mögeldorfer Fußballmadla |
4:0 |
TSV Heldritt |
Viertelfinale Herren
93 |
16:30 |
Bärenstarke Typen |
3:2 n.E. |
Querpass Baaschdoff |
94 |
16:43 |
Swiss Beachers |
0:1 |
Turbine Michelau |
95 |
16:56 |
LOK Lichtenfels |
2:1 |
Die Lauser |
96 |
17:09 |
FV Spezial Team |
4:5 n.E. |
Barfuß Betlehem |
Halbfinale Damen
97 |
17:30 |
Fritz and the Ladys |
2:0 |
Ladykracher |
98 |
17:43 |
Michlaarer Beachkrüetla |
3:2 n.E. |
Mögeldorfer Fußballmadla |
Halbfinale Herren
99 |
18:00 |
Bärenstarke Typen |
1:3 |
Turbine Michelau |
100 |
18:13 |
LOK Lichtenfels |
1:0 |
Barfuß Betlehem |
Spiel um Platz 3 Damen
101 |
18:30 |
Ladykracher |
3:4 n.E. |
Mögeldorfer Fußballmadla |
Finale Damen
102 |
18:45 |
Fritz and the Ladys |
2:0 |
Michlaarer Beachkrüetla |
Spiel um Platz 3 Herren
103 |
19:00 |
Bärenstarke Typen |
3:2 |
Barfuß Betlehem |
Finale Herren
104 |
19:15 |
Turbine Michelau |
(1:1) |
LOK Lichtenfels |